вопрос по диете

Вчера прочитала книгу о Быстрой диете, решила с понедельника начать, но вот в описании на сайте сказано, что в простые дни 2000 кал, но нельзя жаренного и мучного, а в книге такого нет, наоборот, сказано, что можно все, конечно. не превышая свою обычную норму в два раза, чтобы наверстать упущенное за разгрузочный день, Майкл ест и фастфуд и вообще американский рацион довольно сильно насыщен жирами. Я, конечно, понимаю, что мы тут все на диетах, но все же интересно как правильно или я в книге что-то не досмотрела, сегодня перечитаю.
Рейтинг:  +2
meranika-2015
3 мая 2015 года 278 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вопрос по диете
Вчера прочитала книгу о Быстрой диете, решила с понедельника начать, но вот в описании на сайте сказано, что в простые дни 2000 кал, но нельзя жаренного и мучного, а в книге такого нет, наоборот, сказано, что можно все, конечно... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5:2 (Быстрая диета)":



Комментарии:

3 мая 2015 года
0
Можно все??? Не,такого не бывает.Ну например если вы хотите заодно поправить свое здоровье,что необходимо,то о фастфуде(который впринципе повышает холестерин),картошке и жирном(мясе,продуктах) можно забыть)Успехов вам)

3 мая 2015 года
0
Меня уже тошнит от слова ЖИР. Ни за что не впихну в себя фастфуд

23 августа 2015 года
0
А меня тошнит от слова СЛАДКОЕ, а от ЖИРНОЕ - нет.


Оставить свой комментарий
B i "