А вы какую воду пьете?

Девочки, у меня назрел вопрос! Надо за день выпивать не менее 2-х литров воды, это понятно. Но какой воды??? Читала, что простая кипяченая вода считается "мертвой" и пить надо не кипяченую... Сырую воду из- под крана опасно, фильтрованная тоже вроде как сплошная химия.. Питьевую бутилированную? Или минеральную? Или может, модную сейчас, кислородную? Какую воду вы пьете?
 
Какую воду вы пьете?
Опрос завершен.

Простую кипяченую
7 (15%)
Сырую из-под крана
4 (9%)
Сырую фильтрованную
13 (28%)
Бутылированную
14 (30%)
Минеральную
6 (13%)
Свой вариант ответа
2 (4%)
Всего проголосовало: 34
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: А вы какую воду пьете?

Какую воду вы пьете?



В опросе приняли участие 34 пользователя.

Тэги:  Вода

Рейтинг:  +10
Gelya
1 мая 2015 года 230 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А вы какую воду пьете?
Тэги: Вода

Девочки, у меня назрел вопрос! Надо за день выпивать не менее 2-х литров воды, это понятно. Но какой воды??? Читала, что простая кипяченая вода считается "мертвой" и пить надо не кипяченую... Сырую воду из- под крана опасно, фильтрованная тоже вроде как сплошная химия.. Питьевую бутилированную? Или минеральную? Или может, модную сейчас, кислородную? Какую воду вы пьете? Читать полностью
 


Дневник Gelya:



Комментарии:

1 мая 2015 года
0

1 мая 2015 года
0
Купила сегодня 5 литров "Шишкин лес"

1 мая 2015 года
0
Мы тоже сначала "Шишкин лес" заказывали, большие баллоны. Дорогое удовольствие конечно) В результате решили хороший фильтр поставить)))

1 мая 2015 года
0
Я ,как назло,пью только чай-или покупной в бутылочке или сама завариваю,соки,воду с лимоном покупную((((((((((((((ужасная привычка,знаю((не могу простую воду пить((дай бог в неделю стакан простой воды

1 мая 2015 года
0
Юлиана Витальевна пишет:
дай бог в неделю стакан простой воды
аналогично

1 мая 2015 года
0
а приучить себя к простой не могу

1 мая 2015 года
0
задам нескромный вопрос - а вы хорошо пытались? )))
Я раньше воду не пила вообще, больше 10 лет просидела на сладкой газировке - в день выпивала по полтора-два литра пепси. Воду считала гадостью на вкус ) В феврале этого года решила себя переучить. Вот уже третий месяц вода составляет 95% моего питьевого меню. Пару раз в неделю могу выпить чашку чая или кофе, изредка балую себя бокалом лимонада или зеленым чаем Липтон в бутылках. Пепси/колу не пью, она мне теперь ужасно невкусной кажется

1 мая 2015 года
0
Я тоже раньше мало пила простой воды..просто не хотелось пить. А после удаления желчного пузыря постоянно сушняк долбит..

1 мая 2015 года
0
Фильтрованную из под крана пью. Или чай.

1 мая 2015 года
0
Сенежскую беру бутилированную

1 мая 2015 года
0
Родниковую, сами набираем.

1 мая 2015 года
+1
Родниковую это круто

1 мая 2015 года
0

1 мая 2015 года
0
бутилированную,чаще Демидовскую или Стэлмас,чай травяной,иногда кипяченную воду,около 1,5л,летом -до 2-х и больше тогда родниковую))

1 мая 2015 года
+1
Я пью из крана, или из родника(когда съездим туда за водой). У нас можно пить из крана.А почему фильтрованная у вас химия?.Фильтры в кувшин на угле. Ведь бутилированная - та же обычно из крана фильтрованная, только реклама красивая и романтичная.

1 мая 2015 года
0
Ну да, фильтр у нас хороший стоит... Но всё равно как то стремно...даже не знаю почему (((

1 мая 2015 года
0
Вчера только смотрела передачу " о самом главном" вроде называется, каждый день идет по второму каналу. Там как раз говорили про минимум 2 литра воды в день, не считая чая, кофе, соков, супов и так далее, только чистую воду. Но так как вода из организма вымывает все плохое и хорошее, в ней обязательно должны быть в составе кальций, калий и ещё два каких-то элемента, посмотрите сами, если надо.

1 мая 2015 года
0
У нас вроде нормальная вода с крана, вкусная. Не воняеет хлоркой или еще чем то, правда понятно, что трубы старые по которым она идет с озера.
Пью сырую с фильтра. О кислородной первый раз слышу.

1 мая 2015 года
0
Вот такую муж купил на пробу - "Кислородная вода «VitaoxyV» способствует общему укреплению организма, более быстрому выздоровлению.

«VitaoxyV» можно употреблять без ограничения детям, подросткам, лицам среднего и пожилого возраста. Особенно полезна данная вода для тех, кто активно занимается спортом, часто летает на самолетах или увлекается дайвингом.

Обычная питьевая вода не справляется с задачей полноценного снабжения нашего организма необходимым кислородом. Кислородная вода VitaoxyV легко решает данную проблему.

В чем секрет? В VitaoxyV объединились два наиболее важных компонента для жизни и нормального развития человека. Она может не просто утолить жажду, а стать для вас «эликсиром жизненной энергии» — улучшить настроение, оздоровить организм, дать новое качество жизни."

1 мая 2015 года
0
Надеюсь, не сочтут за рекламу?)))

1 мая 2015 года
0
Gelya пишет:
бычная питьевая вода не справляется с задачей полноценного снабжения нашего организма необходимым кислородом
Помоему у воды другие задачи, а кислородом организм должен снабжать не желудок. Или я ошибаюсь .

Зачем желудку кислород? Куда он его денет?

1 мая 2015 года
0
протолкнет в ЖКТ и далее

1 мая 2015 года
0
Да я вот тоже не пойму, в чем прикол)))

1 мая 2015 года
0
Пью воду из крана. У нас фильтр стоит. Живая и вкусная вода.

1 мая 2015 года
0
Артезианскую.В Киеве организована система бюветов с колонками с чистой водой,набираем в бутыли на 2 дня для питья и готовки.Раз в 6 мес бювет чистят и проверяют, в этот период -около недели-покупаем магазинную с не большим сроком хранения.
Лучший вариант это чистый природный источник.Если нет , то все таки лучше фильтрованная,с регулярной сменой фильтров,ну и на третье место я бы поставила бутилированную.Вода из под крана в чистом виде редко бывает хорошей,хотя знаю ,что в некоторых небольших городах и селах в кранах очень хорошего качества вода,но жителям больших городов понятно на это надеяться не стоит.

1 мая 2015 года
0
Согласна

1 мая 2015 года
+1
Всей семьей пьем "Святой Источник" без газа. Нам нравится.

1 мая 2015 года
+1
И мне он тоже нравится

1 мая 2015 года
+1
мне тоже очень нравится, мягкая вода

1 мая 2015 года
0
Еще "Липецкий бювет" хорошая

1 мая 2015 года
0
Я живу на море, здесь вода из-под крана очень плохой очистки (морскую фильтруют, но это оборудование с советских времен не менялось). Поэтому мы всегда покупали бутилированную, пока не надоело с этими бутылями по несколько раз в неделю на 9 этаж подниматься )) Полгода назад поставили фильтр Аквафор (модель не помню, пардон), поэтому теперь пьем фильтрованную - меня всем устраивает.

2 мая 2015 года
0
У нас тоже Аквафор, но я всё равно кипячу)))

2 мая 2015 года
0
зачем? ))

1 мая 2015 года
0
Из крана кипячённую или отстойную)

1 мая 2015 года
0
дома кипяченую, на работе есть фильтр

3 мая 2015 года
0

1 декабря 2015 года
0
Из под крана)

2 декабря 2015 года
0
Не голосовала,т.к.пью бутилированную,но если лень идти-кипячёную.

2 декабря 2015 года
+1
Раньше пила "Шишкин лес", сейчас во время кризиса пью кипяченую - экономлю Кислородная не понравилась совсем, какая-то затхлая. Сенежская или Липецкий бювет и вкусней и дешевле. Но на вкус и цвет, как говорится


Оставить свой комментарий
B i "