Вторая неделя марафона с Дж Майклз

Добрый день всем!)
Сегодня началась вторая неделя марафона Похудей за 30 дней. Честно я не ожидала что будет так сильно отличаться от первой недели. Занятие было достаточно сложное и много присутствовало упражнений с задействием кардио. Особенно тяжело давались прыжки лежа. Но зато они самые действенные. Надеюсь я смогу к концу недели делать все упражнения без затруднений. Ну и по традиции, мои упражнения с ДМ сегодня совмещались с НПЗ и бодифлексом.

Так как прошла неделя тренировочек, я решила снова измериться, посмотреть промежуточный результат. Честно сказать, я не довольна им. Возможно, проблема в том что на неделе позволяла себе сладкое. И бывало что сладкое ела во второй половине дня... Уж очень я его люблю и порой ооочень сложно от него отказаться... Вот и получай Марина такой плачевный результат(((
Мои результаты за неделю:
Вес 76,5 (22 апреля ---- 76,6)
грудь 94 (22 апреля ---- 93.5)
талия 82 (22 апреля ---- 82)
живот 101 (22 апреля ---- 101.9)
попа 103.5 (22 апреля ---- 104)
бедро 62.9 (22 апреля ---- 62.5)
рука 33.5 (22 апреля ---- 33)


Короче почти ничего не поменялось и даже где-то прибавилось. Печаль, тоска(((
Все очень плохо)
Сладкое гори в аду!!
Рейтинг:  +2
kustishka
27 апреля 2015 года 105 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вторая неделя марафона с Дж Майклз
Добрый день всем!)
Сегодня началась вторая неделя марафона Похудей за 30 дней. Честно я не ожидала что будет так сильно отличаться от первой недели. Занятие было достаточно сложное и много присутствовало упражнений с задействием кардио. Особенно тяжело давались прыжки лежа. Но зато они самые действенные. Надеюсь я смогу к концу недели делать все упражнения без затруднений... Читать полностью
 


Дневник kustishka:



Комментарии:

27 апреля 2015 года
0
У меня за первую неделю ушло с талии 3 см и с бедер 2 см.
но я вечером пару раз добавляла "нет проблемным зонам" или утреннюю тренировку повторяла
ну и раздельное питание
в общем, комплексный подход

27 апреля 2015 года
0
вся проблема у меня в раздельном питании) потому что тренировок у меня более чем)

27 апреля 2015 года
+1
Правильно девушка вверху написала, нужен комплексный подход = питание + тренировки. Одними тренировками к сожалению далеко не уедешь. Т.е. надо смотреть на твое питание. а не только шоколад обвинять.
Если до сих пор не перешла на пятиразовое питание - то переходи. Уменьшай порции. Ешь через каждые три часа по маленьку. Пей воду - 8 стаканов в день надо пить, хочешь не хочешь, надо.
Может я конечно не очень советчик, но мне кажется странно смешивать творог, фрутоняня, чернослив, шоколад и фрукты. Можно ведь оставить только творог и фрукты, завтрак будет не менее вкусным, но и полезным.

И дам еще совет, попробуй записывать все что ты ешь. Записывай все, не жульничай и думаю через неделю, да даже через несколько дней увидишь где лишнее и скушала.
Я например так прошлую неделю записывала, и поняла что я ела уж очень много лишнего.

27 апреля 2015 года
+1
ох(( незнаю...но вроде организм нормально совмещает... не знаю может и в этом проблема) по поводу 5ти разового питания - более менее перехожу))) из маленькой тарелочки стараюсь кушать))) и с водой стараюсь пить почаще) ну надеюсь получится что нибудь)

27 апреля 2015 года
0
вся проблема у меня в раздельном питании

тяжело его придерживаться, если домашним готовишь нормальную еду, блины, пироги...
но оно стоит того, за первую неделю я потеряла 3,5 кг, это без спорта совсем и учитывая, что до этого я почти 2 месяца не ела соль и продукты, где она содержится
я не голодаю, а кушаю очень даже вкусно

28 апреля 2015 года
0
держись кустишичек


Оставить свой комментарий
B i "