Здравствуйте, это я.

Привет всем
я тут новенькая, но с диетами знакома достаточно давно и, увы, достаточно много (хотя, может быть, для 17 это нормально)
на любимой сидела последний раз в августе 2014 и была очень довольна результатом С: главный плюс, на мой взгляд, это уменьшение объемов нижней части тела (и живота в том числе) а так как моя проблемная зона - ляяяхи, то диета вполне подходит.
4 дня назад закончила питьевую, на которой, к моему стыду, отсидела 21 день вместо 30 но так как питьевые дни для меня самые сложные (поэтому я не могла сесть на любимую почти год), я довольна тем, что хотя бы отсидела эти 20 дней. Объемы ушли не так, как ожидалось, этому я снова сказала привет диетам.
Завтра планирую разгруз на морсе. Буду рада поддержке =(^-^)=
Рейтинг:  +7
imhartyf
25 апреля 2015 года 141 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Здравствуйте, это я.
Привет всем
я тут новенькая, но с диетами знакома достаточно давно и, увы, достаточно много (хотя, может быть, для 17 это нормально)
на любимой сидела последний раз в августе 2014 и была очень довольна результатом С: главный плюс, на мой взгляд, это уменьшение объемов нижней части тела (и живота в том числе) а так как моя проблемная зона - ляяяхи, то диета вполне подходит... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

27 мая 2015 года
0
привет, я сегодня первый день на Любимой)...Очень надеюсь на результат.


Оставить свой комментарий
B i "