день 4

Да, день на кашах прошёл немного лучше, чем куриный. Отвес получился -300 гр. По прежнему пью 2 л воды в день, пока мне это удаётся. Прям срочно надо присоединять фитнес, а то ползу как черепаха. В общем пошла ускоряться.
Рейтинг:  +4
Aris-9
24 апреля 2015 года 16 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru день 4
Да, день на кашах прошёл немного лучше, чем куриный. Отвес получился -300 гр. По прежнему пью 2 л воды в день, пока мне это удаётся. Прям срочно надо присоединять фитнес, а то ползу как черепаха. В общем пошла ускоряться. Читать полностью
 


Дневник Aris-9:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль