Каковы секреты красоты и молодости? Лучшие и действенные советы

Каковы секреты красоты и молодости? Лучшие и действенные советы Образ жизни

Никакие дорогие крема и маски не помогут вам выглядеть потрясающе, если вы регулярно будете губить свой организм изнутри. Особых сложностей в правильном образе жизни нет. Просто откажитесь от всего, что мешает вам быть здоровой и красивой. Вот основные принципы, которые помогут сохранить молодость.

Полноценный сон. Многие недооценивают значение хорошего отдыха, а ведь это чуть – ли не основной секрет красоты и молодости. В нашем динамичном и мире с его бешеным темпом жизни так мало остается времени на релакс. Однако мы настоятельно рекомендуем выделять на сон не менее 7-ми часов в день, чтобы каждое утро выглядеть роскошно.
Сбалансированное питание. Фаст –фуд, жирная пища, обилие специй, вредные сладости, — все это не только отнимает у вас красоту, но и лишает здоровья. А вот разнообразие фруктов и овощей на столе, полезные мясо и рыба, большое количество жидкости помогут сохранить цветущий вид надолго. Давайте обратим свое внимание на жительниц Японии и Китая. Эти женщины стареют очень медленно и даже в возрасте выглядят симпатично. В чем их секрет красоты и молодости? Они практически не едят хлеб, заменяя его рисом. А вот любовь к рыбе дарит женщинам здоровье волос, потрясающую кожу и крепкие ногти.
Отказ от вредных привычек. Длительное пристрастие к сигаретам делает кожу тусклой с сероватым оттенком. Алкоголь же приводит к отечности лица. Стоит ли говорить об их губительном воздействии на организм в целом?
Физическая активность. Женщине придает возраст сутулая спина, обвисшая кожа, и отсутствие тонуса мышц. Регулярные занятия спортом даже в домашних условиях помогут сохранить королевскую осанку и укрепить все мышечные группы. Взгляните на звезд, для которых спорт является неотъемлемой частью жизни. Например, вы бы догадались, что известной поп-диве Мадонне уже 55 лет? Ее секрет молодости в правильном питании и занятиях йогой.
Любите себя

К сожалению, большинство обычных российских женщин выглядят значительно старше своих лет. В чем причина? Они просто себя не любят. Уход за собой – пустая трата времени, покупка новых вещей – лишь блажь, уделять себе время вовсе необязательно. С такой философией в 30 есть шанс выглядеть на все 50. Предлагаем вам несколько правил, которые помогут всегда оставаться привлекательной.

К покупке одежды отнеситесь серьезно. Не стоит стараться выглядеть моложе за счет кофточек, юбочек и шортиков, которые больше подходят девочкам –подросткам. Одевайтесь соответственно своему возрасту. Чем старше становится женщина, тем дороже и качественней должна быть ткань, а покрой вещей обязан быть строгим и элегантным.
Косметологи уверяют, что главные секреты красоты и молодости кроются в правильном уходе за собой. И не обязательно посещать салон, можно большинство процедур проводить самостоятельно. Главное – это регулярность.
Балуйте себя. Не отказывайте себе в покупке милых сердцу вещичек, если это способно поднять настроение. И неважно, что это будет — дорогое белье или простенькие сережки из магазина бижутерии. Даже мелочь может подарить вам ощущение собственной привлекательности и сексуальности. А женщина, которая уверена в своей красоте, всегда выглядит сногсшибательно.
Положительный настрой

Вы удивитесь, но ваша внешность, физическое здоровье и то, как вас воспринимают окружающие, во многом продиктовано психо — эмоциональным состоянием. Вы замечали, что даже симпатичная от природы женщина, но пребывающая в дурном расположении духа, кажется старше и менее привлекательной. Так каков же секрет молодости и красоты от психологов?

Легкое отношение к жизненным неурядицам. Слишком бурная реакция на стрессы уж точно отнимет у вас несколько лет жизни и испортит здоровье. Безусловно, случаются и настоящие трагедии, которые вызывают целый фонтан отрицательных эмоций. Но большинство женщин расстраиваются по мелочам, что лишь добавляет им морщинок.
Больше времени посвящайте тому, что вас радует. Не забывайте оставлять хоть несколько минут для собственных удовольствий, это очень важно для прекрасного самочувствия и сохранения молодости.
Влюбленная женщина – красивая женщина. Счастливую и успешную в своей личной жизни девушку видно издалека. Походка, взгляд, жесты и весь внешний вид говорит о том, что в ее сердце пылает огонь. И мы сейчас не говорим о необходимости найти свою вторую половинку, ведь это очень непростая задача и тема для отдельной статьи. Просто позволяйте себе влюбляться, даже если ваш возраст кажется неподходящим для ярких романтических переживаний. Это еще один секрет молодости.
Мы от всей души желаем вам надолго сохранить свою привлекательность и искренне надеемся, что наши советы вам хоть немного помогут.
Рейтинг:  +4
Oksana happy
17 апреля 2015 года 1 96 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Каковы секреты красоты и молодости? Лучшие и действенные советы
  Образ жизни
Никакие дорогие крема и маски не помогут вам выглядеть потрясающе, если вы регулярно будете губить свой организм изнутри. Особых сложностей в правильном образе жизни нет. Просто откажитесь от всего, что мешает вам быть здоровой и красивой. Вот основные принципы, которые помогут сохранить молодость.
Полноценный сон... Читать полностью
 


Дневник Oksana happy:



Комментарии:

17 апреля 2015 года
0
Правильные советы, все верно, но, эх, кто бы слушал... Все хорошо на бумаге и в теории.

17 апреля 2015 года
0
Прекрасные советы


Оставить свой комментарий
B i "