Судьба коварная штука и есле тебе суждено пройти испытание - ты его пройдешь

Всем здравствуйте! Давно не писала.
Честно, закрутила, завертела работа. И доработалась до того что…..

Как уже писала ранее, приобрела абонемент в фитнес клуб недалеко от своего дома. Что то мне в нем нравится, что то нет… Так вот одно из условий клуба - нужно приходить со своим замком.
Ну я как леди, стремящаяся ко всему прекрасному купила замочек (навесной) весь такой красивенький, гламурненький с лебедями и сердечками.
Не подозревая ничего плохого, еще сидя в машине решила его опробовать, и почему-то не получилось открыть его ключами которые шли к замочку в комплекте. И вот уже на подъезде к клубу прошу мужа помочь его открыть.

Мой муж начинает в голос хохотать. Говорит: «Ты в курсе, что это замок для новобрачных, он одноразовый и не предполагает повторного открытия, и я представляю как ты захлопнула замок, пошла в душ и вышла от туда в своем малюсеньком полотенчике (беру небольшие полотенца, что бы меньше места занимали в сумке) и прыгаешь вокруг замочка своего гламурненького и открыть его не можешь……
Посмеялись я вздохнула с облегчением и подумала что мне очень повезло и со мной такого казуса не случилось…
НО СУДЬБА КОВАРНАЯ ШТУКА И ЕСЛЕ ТЕБЕ СУЖДЕНО ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЕ ТЫ ЕГО ПРОЙДЕШЬ……
Зайдя в клуб я купила у администратора навесной кодовый замок и пошла на тренировку.
Раздеваясь я подумала, «.. что наверно было бы хорошо обувь свою спрятать во внутрь, ну мало ли в жизни всякое случается». Оглянувшись вокруг поняла что я не одинока в своих суждениях, возле некоторых ячеек обуви не было.

Отзанималась, подхожу к своей кабинке набираю код замка, а он не срабатывает. А я была в клубе в час пик, когда все практически попами толкаются и очень раздражены таким большим скоплением людей. Я все кручу и кручу свой замок. Возникает определенное неудобство.
Я вроде как оправдываясь в слух говорю: « Ну надо же может кто то покопался в моем замке, а у меня там зарплата….». Женщины вздрогнули и начали заинтересованно коситься в мою сторону.
Одна из них предположила: «Может вы в соседней ячейке раздевались, смотрите замок как у Вас и обуви нет.»
Я смутившись говорю «..может быть» и начинаю подбирать код к соседней кабинке. Она так же не открылась.
«Девочки!» - обращаюсь я к присутствующим когда и вторая не открылась. -«А что делать если замок не открывается?».
- «Беги к администратору, он поможет»…
Пришла хрупкая девчушка администратор, Попыталась сказанным мною пинкодом открыть замки (у же оба). После неудачных попыток спросила у меня «Ну что будем ломать?».
-«Конечно! Какие могут быть вопросы, это ведь Вы мне бракованный замок продали».
Через минуту девушка вернулась с кусачками. И попыталась перекусить дужку замка. А так как ей не хватала не веса ни роста, у нее конечно же не получилось, и за дело принялась Я.
В миг я взломала замок (про себя подумала, что может во взломщики податься) и торжественно с улыбкой открыла ящик…..
Но вещи в нем оказались не мои…. « Я громко ойкнула и с виноватой улыбкой сказала: - А этот не мой ящик!» Бабы замерли. Повисло гробовое молчание, причем во всей огромной раздевалке.
Я что бы разрядить обстановку говорю « Ну второй уж точно мой» и пока администратор не успела опомниться, перекусываю кусачками дужку замка на соседнем ящичке.
Торжественно открываю его…….. а там чужие вещи… я в слух «блин…и этот не мои». В глазах, от стыда и не понимания происходящего, потемнело. В голове роились мысли: «Как, я человек ответственный все всегда держу под контролем! Со мной никогда не могло такого случиться, что происходит???»
Очнувшись от шока, администратор силой забирает у меня щипцы и старается быстро и незаметно покинуть раздевалку.
Все как и я в шоке. Я уже очнувшись кричу администратору: «Подождите, а что мне делать?»
Девушка уже на пороге раздевалки: «Искать свой ящик, но щипцы я Вам больше не дам».
Женщины молча одевались кося на меня глазами, с выражением на лице «…ну что эта сумасшедшая еще придумает…». Конечно некоторые добрые женщины пытались меня поддержать говоря … «может вы на другой линии раздевались…..» и прочее.
А я стояла, и пыталась вспомнить, в каком же ящичке я раздевалась, а в голове была пустота, как будто кто-то стер мою память. К горлу подкатывались слезы и гадкая мысль - «ВОТ И К ТЕБЕ ПРИШЛА СТАРОСТЬ, а с ней и склероз» терзала душу.
Постояв в раздумьях минутку, говорю в слух, что бы слышали все: « Ну что пойду по порядку и буду пробовать свой пинкод ко всем ящичкам, где замок такой же как у меня, и нет обуви».

Подхожу к самому первому ящику, который в той стороне где я точно не раздевалась. Набираю свой код ….. и ящик открывается.
-«Опа, а это мой!» я еще больше охреневаю от всего этого молча сижу на скамейке глядя в открытый ящик со своей одеждой.
Рейтинг:  +89
Стремящаяся
17 апреля 2015 года 753 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Судьба коварная штука и есле тебе суждено пройти испытание - ты его пройдешь
Всем здравствуйте! Давно не писала.
Честно, закрутила, завертела работа. И доработалась до того что…..
Как уже писала ранее, приобрела абонемент в фитнес клуб недалеко от своего дома. Что то мне в нем нравится, что то нет… Так вот одно из условий клуба - нужно приходить со своим замком... Читать полностью
 


Дневник Стремящаяся:



Комментарии:

17 апреля 2015 года
+1

Интересна реакция хозяек вскрытых шкафчиков

17 апреля 2015 года
0
Долго хозяек вскрытых шкафчиков ждали?

17 апреля 2015 года
+1
Я им купила новые замочки, а пинкоды были у администратора. То есть девочки пришли, а у них на дверях записка (обратитесь к администратору)и новый замок.

17 апреля 2015 года
0
Как в кино! А как твое самочувствие? Все пришло в норму?

20 апреля 2015 года
0
Самочувствие отличное. Все действительно пришло в норму. И самое главное ни о чем не жалею... Напишу позже об этом подробнее.

20 апреля 2015 года
0
Я рада! А рассказ твой очень понравился! Ну очень смешная история!

17 апреля 2015 года
+1
Обалдеть, вот это ситуация! Читать-то сейчас смешно, но будь я там - со стыда бы провалилась

17 апреля 2015 года
0
с одной стороны -жесть..а с другой когда читаешь все равно весело..не помню было у меня что-то похожее или нет..скорее всего было..но я же не помню..

17 апреля 2015 года
+12
Не переживайте, я 2 раза в чужую машину возле магазина садилась
В магазине было душно, я в положении, стоять тяжело, сказала мужу, что пойду сяду. Примерно помню, где парковались. Подхожу - да, вот наша машина, открываю дверь, пячусь задом, пыхчу, сажусь. О-па, за рулём прифигевший дядя
А говорил мне муж - учись разбираться в марках!!! А то я тупо по цвету ориентируюсь

17 апреля 2015 года
+1
Я в марках более-менее разбираюсь, а так же, не один раз, впопыхах, залезала в чужую машину

17 апреля 2015 года
+1
Нежность Севера пишет:
А говорил мне муж - учись разбираться в марках!!! А то я тупо по цвету ориентируюсь
я и в марках разбираюсь, и цвета различаю, но однажды на стоянке чуть чужой машине дверь не выломала

17 апреля 2015 года
+2
И у меня такое было, только я с грудничком села и кормить уж было собралась....вовремя посмотрела кто за рулем сидит

17 апреля 2015 года
+8
Нежность Севера пишет:
Подхожу - да, вот наша машина, открываю дверь, пячусь задом, пыхчу, сажусь. О-па, за рулём прифигевший дядя
Сижу в машинке у гипера по телефону болтаю, на стоянку забегает тетка, с разбегу открывает заднюю дверь моей машины, закидывает кучу пакетов, захлапывает дверь, открывает переднюю плюхается и говорит:"Ё... твою мать, употела вся!" Я ей кулюторно так: Ну, возьмите в бардачке салфетку! Она аж подпрыгнула, посмотрела на меня и тихонько так: "Ой...Не наша машина..." Я ей: "Конечно, это моя!" Рядом на стоянке стоит машина, в которой дядька доедает от смеха руль... Это оказался тетенькин муж и соответственно - машина. В ее оправдание могу сказать 1. Было темно 2.Цвет машин одинаковый 3.Ну, и для неводилы машины реально похожи: у тетки - Опель Зафира, у меня - Си-Макс...

17 апреля 2015 года
+3
у нас была красная девятка. Собрались везти ребенка к врачу. Муж пошел прогревать машину мы под зонтом выходим, я дергаю ручку машины -дверь закрыта-в салоне музон. Я начинаю неистово ругаться)) мужик в машине офигел)) муж еще не подъехал просто, оказалось( марки и цвет совпали)))
И еще знаю историю. Тетка затарилась в гипере. Приходит на парковку. Пикает сигналкой и грузит мешки в багажник. Рядом тихо угорают два мужика. Разгрузившись и сев в салон, она понимает что машина не ее, но марка и цвет совпали. Вышла-ее машина стояла через одну)) на вопрос мужикам-чего они молчали, скоты, они ответили что это урок такой-чтоб впредь номера смотрела))
Вторая история не про меня, чесслово)) я не такая!!

17 апреля 2015 года
0

18 апреля 2015 года
0
я всегда номер смотрю

17 апреля 2015 года
+1
у меня так же было , муж до сих пор припоминает выражение лица у водителя(муж рядом в нашей сидел, я даже не обратила внимание)

18 апреля 2015 года
+1

17 апреля 2015 года
+2
Ну вообще!!!! Надо же так попасть!!! Смеюсь не могу остановиться! Не расстраивайтесь, все в жизни бывает! Такая смешная история! Главное, с достоинством из этой ситуации вышли!

17 апреля 2015 года
0

17 апреля 2015 года
0

17 апреля 2015 года
0
Вот, поэтому, я стараюсь в спортзал почти с собой ничего не брать, только самое необходимое.

17 апреля 2015 года
+1
молодец какая! видимо, бабы испугались Вашей недюжинной силы, увидев, как Вы ловко справляетесь с замками!!! Аж до слез насмешили!!!

17 апреля 2015 года
+2
хорошо администратор вовремя кусачки отобрала)))

17 апреля 2015 года
+2
напомнило мне сцену из фильма "Операция Ы" когда Никулин на кошках тренировался

17 апреля 2015 года
0
Я от поста с таким названием ожидала драмы, а тут комедия вы это...записывайте что ли))

17 апреля 2015 года
0
супер история! а какой слог! Вам бы монологи для "аншлага" писать! а философская подоплека какая если суждено, то пройдешь испытание....И какие Вы выводы сделали из этого урока судьбы?

17 апреля 2015 года
0
Я так хохотала Вроде грустно, но описание
И комменты тоже

17 апреля 2015 года
0
Обидно так вляпаться, и неудобно. Но ржачно

17 апреля 2015 года
0
прикольная история,когда все заканчивается,весело

17 апреля 2015 года
0
ну и приключения у вас

17 апреля 2015 года
0
А номеров нет на кабинках ? У нас силиконовые браслеты выдают с номером как на кабинке

17 апреля 2015 года
0
Ржу в голос , хотя и понимаю, что вам было не до смеха


Оставить свой комментарий
B i "