Начало начал.

Для начала хочу сказать, что никогда не следила за своим весом. Я конечно никогда не была худой, но и толстой меня не назовешь. Вот так и лопала все подряд. Булочки, жареное мяско, конфетки... Пока вдруг не смогла залезть в свою любимую одежду, а очаровательные силуэтные платья стали потихоньку трескаться по швам. Вот тут я и поняла, что всё - катастрофа. К тому же ещё и муж стал как-то многозначительно поглядывать на мой трехскладочный живот.

Сразу скажу, что я не сторонник диет, да и врач запретил. Мол заболевания ЖКТ. Живём мы у родителей мужа. Свекровь большая любительница жареного, жирного, мучного, да и так чтоб побольше в тарелке было. Само собой о диетах она и слышать не хотела.

Выбрала я совершенно другой путь. Правильное питание (ПП). В одночасье искоренила из рациона жареное, мучное. Первую неделю страдала неимоверно. Так и хотелось слопать печеньку или ватрушку. А как заманчиво пахла с кухни жареная курочка.

Но НЕТ. ТВЕРДОЕ НЕТ. Углеводы - утром, белки - вечером. Бассейн для укрепления мышц. Вечерами дома упражнения. Но существо я достаточно ленивое, поэтому домашний фитнесс у меня периодически не происходит.

За 4 недели я сбросила 5 килограмм. Практически ни в чем себя не ущемляя, и, честно говоря, не напрягаясь)))

Новые цели поставлены, есть куда стремиться!!!
Рейтинг:  +6
anna m 12
16 апреля 2015 года 77 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало начал.
Для начала хочу сказать, что никогда не следила за своим весом. Я конечно никогда не была худой, но и толстой меня не назовешь. Вот так и лопала все подряд. Булочки, жареное мяско, конфетки... Пока вдруг не смогла залезть в свою любимую одежду, а очаровательные силуэтные платья стали потихоньку трескаться по швам. Вот тут я и поняла, что всё - катастрофа... Читать полностью
 


Дневник anna m 12:



Комментарии:

16 апреля 2015 года
0
Расскажи подробнее, как, чем и во сколько питаешься?

17 апреля 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "