четвертый день дороги к идеалу

Настал самый долгожданный фруктовый денек! Результаты казалось не видны. Решила замерить объемы чтоб не терять оптимизм)) и результат оправдал все ожидания с лишним даже)) за четыре дня в груди ушел один см, в талии 5, а в бедрах 8 см. Но это видимо из-за живота, объем которого заметно уменьшился))) продолжаю))) начальный вес высокий и понимаю что только сначала все быстро уходит. Но останавливаться не хочу.
Рейтинг:  +2
lenahaidar93
13 апреля 2015 года 77 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru четвертый день дороги к идеалу
Настал самый долгожданный фруктовый денек! Результаты казалось не видны. Решила замерить объемы чтоб не терять оптимизм)) и результат оправдал все ожидания с лишним даже)) за четыре дня в груди ушел один см, в талии 5, а в бедрах 8 см. Но это видимо из-за живота, объем которого заметно уменьшился))) продолжаю))) начальный вес высокий и понимаю что только сначала все быстро уходит... Читать полностью
 


Дневник lenahaidar93:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль