Цель!!!

Цели установлены осталось работать на результат...а запросы у меня серьезные и контроль будет за собой серьезный!! Каждый день не зависимо от того насколько плотно расписан день буду делиться информацией!!! ЧТО помогает мне для достижения тех целей которых я себе обозначила!!! Вы же согласитесь со мной чтобы быть ухоженной и красивой нужно трудиться и работать над собой каждый день..каждую минуту...каждую секунду!!! и ни какой пластический хирург.. ни фитнес тренер..ни массажист не спасёт нас и наше тело пока мы сами этого не захотим!!! каждую НЕДЕЛЮ я буду выкладывать новое фото так я смогу отследить процессы изменений... И те у кого появится желание присоединиться к моему марафону я буду только Рада!!! моя Цель это тело ЗА которое НЕ СТЫДНО!!!
Рейтинг:  +4
Ольга Zdan
10 апреля 2015 года 40 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Цель!!!
Цели установлены осталось работать на результат...а запросы у меня серьезные и контроль будет за собой серьезный!! Каждый день не зависимо от того насколько плотно расписан день буду делиться информацией!!! ЧТО помогает мне для достижения тех целей которых я себе обозначила... Читать полностью
 


Дневник Ольга Zdan:



Комментарии:

10 апреля 2015 года
0
Настрой хороший, удачи вам!!!!

10 апреля 2015 года
0
Молодец!Удачи!Самообладания!

14 апреля 2015 года
0
здорово когда тебя поддерживают !!! СПАСИБО !!! Присоединяйтесь !!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль