Начало!!!

Всем привет!!!)) Почему именно такой заголовок? Ответ прост)) У КАЖДОГО нашего действия есть начало...но не всегда мы доводим все до конечного результата!!! а потом ещё и ругаем сами себя!!! Буду писать всё просто и понятно..как говорят открытым текстом!!! и пусть порой это будет Очень жестоко но главное ПРАВА!!! А как известно она колит...и больно!!! В первую очередь мы должны брать ответственность на себя и ЗА СЕБЯ!!! Обвинять кого либо нет смысла!!! НАША задача меняться, а как это будет происходить это уже выбор каждого ))) ПО ВОЗМОЖНОСТИ буду Делиться с Вами и Спрашивать Ваших советов т.к. в КОМАНДЕ работать интереснее ))) Давайте дружить и получать от каждого дня положительные эмоции )) Меня зовут Ольга Zdan и я буду рада если вы будите в моей команде)))
Рейтинг:  +7
Ольга Zdan
10 апреля 2015 года 69 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало!!!
Всем привет!!!)) Почему именно такой заголовок? Ответ прост)) У КАЖДОГО нашего действия есть начало...но не всегда мы доводим все до конечного результата!!! а потом ещё и ругаем сами себя!!! Буду писать всё просто и понятно..как говорят открытым текстом!!! и пусть порой это будет Очень жестоко но главное ПРАВА!!! А как известно она колит...и больно... Читать полностью
 


Дневник Ольга Zdan:



Комментарии:

10 апреля 2015 года
0
Молодец! Главное позитивный настрой и вера в себя! Если ты себя любить не будешь, то тебя никто не полюбит! Так же и собой заниматься кроме тебя самой никто не будет!

10 апреля 2015 года
0
Привет! Добро пожаловать!
Здесь очень приветливые девочки) Спрашивай - все подскажут

10 апреля 2015 года
0
Привет! Рада знакомству! Я тоже тут недавно, давай худеть вместе.

12 апреля 2015 года
0
Отлично !!! ДАВАЙ !!! У НАС всё получится !!! Будем обмениваться информацией друг с другом !!! ВМЕСТЕ идти к цели интересней )) Правда?


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль