Последние рыцари (2015)

Последние рыцари (2015) Фильм о чести, чувстве долга и верности. О группе воинов, которые готовы отдать жизнь за господина, идти в бой, в котором заведомо знают, что погибнут. На первый взгляд фильм может показаться чисто мужским, но затрагивает такие струны души, что невозможно не расплакаться. Клайв Оуэн потрясающе сыграл главного героя. Показал как хорошую, так и плохую его сторону. Ну и просто красивый мужчина. Стоит отметить, что фильм в идеальном качестве, а это добавляет удовольствия от просмотра.

название
Последние рыцари
год
2015
страна
США, Южная Корея
жанр
боевик, история, приключения
просмотр
1 час 55 мин
в главных ролях
Клайв Оуэн, Морган Фриман
Про фильм
Действия художественного фильма «Последние рыцари» происходят в средние века, когда повсюду царили междоусобный воины за клочок земли. Долгие воины не только закаляли бойцов, но и воспитывали в них глубокое чувство преданности своему господину. В эти жестокие времена бесстрашный и благородный воин Рэйдан предан своему господину — мудрому и справедливому королю Бартоку, который ведет борьбу с властителями мелких государств с целью объединения королевства.

Однако хитрый и коварный Гезза Мот собирает армию и союзников, захватывает замок и уничтожает Бартока. Но его верные рыцари, под предводительством Рэйдана, начинают борьбу за свободу народа, за честь короля и за справедливость. Впереди их ждет тяжелый и жестокий бой, из которого домой вернуться далеко не все…
Рейтинг:  +11
P e r s e f o n a
5 апреля 2015 года 2 144 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Последние рыцари (2015)
  Фильм о чести, чувстве долга и верности. О группе воинов, которые готовы отдать жизнь за господина, идти в бой, в котором заведомо знают, что погибнут. На первый взгляд фильм может показаться чисто мужским, но затрагивает такие струны души, что невозможно не расплакаться. Клайв Оуэн потрясающе сыграл главного героя. Показал как хорошую, так и плохую его сторону. Ну и просто красивый мужчина... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

7 апреля 2015 года
+1
Пошла смотреть. Люблю Фримена, он у меня показатель хорошего фильма.

7 апреля 2015 года
0
Фильм хорош, но у Фримена совсем короткая роль.

8 апреля 2015 года
+1
Посмотрела, не очень понравилось, идея интересная но как-то много в кучу намутили и рыцари, а вроде бы самураи и многое затянуто до тоски и драк мало. Кажется им не хватило толкового режисера

8 апреля 2015 года
0
Ну, может.
Хотя, мне показалось, что всего в норме. И драки, и душевные страдания. Может под настроение такое попал. Ведь это тоже играет большую роль в восприятии фильма.

20 апреля 2015 года
0
Отличный фильм!!!!!Подскажите такие рыцари еще остались?Мне очень нужен такой мужчинка)

21 апреля 2015 года
0
Ищите и найдете
Я Вам минус исправила, наверно конкурентки здесь

21 апреля 2015 года
+1
Нужно своего перевоспитать и сделать рыцаря)))))
Спасибо за плюсик.
Чего меня минусить?100%конкурентки!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "