Последователи

Последователи год 2013 (3 сезона)
страна США
слоган «They will never let go
рейтинг 7,3

Главный антигерой — Джо Кэрол, бывший профессор колледжа, который преподавал работы Эдгара По и параллельно убивал молодых женщин во славу романтизма, пока не был пойман. С того момента он провел множество часов за компьютером в тюремной библиотеке, создавая социальную сеть из убийц-подражателей, которые исполняют любую его команду. Сериал начинается с того момента, когда Кэрол спасается от смертной казни с помощью своих последователей, и ФБР, в свою очередь, приглашает Райана Харди, который схватил Джо в первый раз, для консультирования в деле его поимки.

Сразу оговорюсь, там 2 сезона по 15 серий, 3 сезон пока 6, остальные ждем-с!





Рейтинг:  +9
Кошечка
3 апреля 2015 года 1 200 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Последователи
  год 2013 (3 сезона)
страна США
слоган «They will never let go
рейтинг 7,3
Главный антигерой — Джо Кэрол, бывший профессор колледжа, который преподавал работы Эдгара По и параллельно убивал молодых женщин во славу романтизма, пока не был пойман... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

3 апреля 2015 года
0
Первый сезон залпом посмотрела ,второй смотрела по мере выхода серий,но вот уже не ждала с нетерпением каждую серию, а так, просто было интересно узнать,чем же всё закончиться . Третий сезон пока даже и не начинала смотреть, жду,когда выйдут все серии,что бы сразу сесть и пересмотреть Актерский состав на высоте!

3 апреля 2015 года
0
Я, если честно большую часть прослушала да и не знала,что он не отснят до конца. Но не жалею нисколько,что просмотрела.

4 апреля 2015 года
0
а я от него подустала на втором сезоне. уже не держит в напряжении, как первый сезон, тупо убийства, никакой эстетики. третий сезон только одну серию глянула

4 апреля 2015 года
0
в третьем они начинают поиски учителя)))))

5 апреля 2015 года
0
Посмотрела несколько серий. Не понравилось. Убийства, убийства, убийства.... Бее!

5 апреля 2015 года
0
Я тоже не фанатка убийств, но меня заинтересовало, как легко люди поддаются влиянию.... только из-за этого и "посмотрела"))))

7 апреля 2015 года
0
Меня напрягло и не понравилось, что куда ни плюнь - всюду эти последователи.... полиция окружает дом, но среди копов затесался последыш и преступники уходят... и так каждый раз...
А то, что многие люди легко поддаются влиянию - так это и в жизни так... просто у кого-то больше, у кого-то меньше...

5 апреля 2015 года
0
Самое поразительное в этом сериале то,что это не фантастика. Что реально существуют такие люди, такие секты...и это страшно.

5 апреля 2015 года
0
Соглашусь! Мы ведь и не задумываемся, что рядом ходят такие внушаемые и ранимые люди...)

5 апреля 2015 года
0
А тут ещё один сериал для себя окрыла " Улица Потрошителя". Когда он только вышел, посмотрела одну серию и бросила. Не смотря на красавчика Метью А вот недавно прям взахлёб два сезона, жду когда 3 доснимут чтоб уж сразу целиком.


Оставить свой комментарий
B i "