Жизнь боль... Хочу парня... очень длинно и нудно, лучше не читать (я предупредила)

Суть истории такова : еще в школе я ходила на гимнастику (в спорткомплексе было полно спортивных парней), потом я ходила на карате (там я даже трогала красивых и подкаченных)), потом я ходила на брейкданс (ну как вы поняли там тоже было на что посмотреть)... Но парни меня особенно не волновали, а те кто волновали мной не интересовались. И я еще стеснялась своего выпирающего пузика, да и ник у меня выбран не случайно, чем старше я становилась, тем больше замыкалась в себе, сидела дома. К выпускному классу мне даже не с кем было пойти погулять.
Настоящих отношений у меня еще не было, опыта дружеского общения тоже нет (только в школе, но это давно было), при этом я избалована видами красивых парней... Почему в школе я это не ценила? В общем сейчас я неухоженная, полноватая домоседка. Прекрасно знаю что чтобы с кем-то познакомиться нужно сначала выйти куда-нибудь... приодеться, причесаться и накраситься... И я знаю что миленькая, особенно с верхнего ракурса (что отлично ведь я мечтаю о высоком парне). У моей мамы рост и фигура были как у меня сейчас. А папа мой может на лицо и не красавец но в студенческие годы он был высоким качком. И как-то они смогли пожениться и меня сделать...
Итог: имея высокого папу, опыт общения со спортсменами, загаженный тоннами любовных романов мозг чтобы я обратила внимание на парня он должен быть:
Высоким (мне перестал нравиться один подходящий под все остальные критерии парень после того как я поняла что на каблуках его выше)
Спортивным
Не худее меня (по этой причине не стала встречаться с одним парнем в еще в школе)
Не толстым (да я ханжа))
Не бросать ничего мимо мусорки хотя бы в моем присутствии (это мой самый большой бзик, ненавижу когда люди мусорят, особенно на улице)
Не ругаться в моем присутствии.

Так как таких в моем окружении (т.е. в общаге и универе) нет, то я спокойно хожу как чучело, оправдывая себя тем что производить впечатление мне не на кого. Еще я думаю что фигура не очень, а когда на тебя смотрят хочется быть уверенной в собственной привлекательности. Еще я оправдываю себя тем что учится нужно и работу пора найти. При этом я ленюсь, не учусь и не работаю, сижу с долгами с прошлой сессии, без денег, без парня и выгляжу как чучело((( Думаю вот решу первостепенные проблемы (учеба, работа, фигура) тогда можно и выбираться... Нет!!! Вот прямо сейчас пойду... И в этот момент понимаю что да, да раз такой настрой то сиди учись.. Ты вот такая молодец сидишь на diets вместо того чтобы к новым экзаменам и пересдачам готовиться..
В заключении: да мне нужно готовиться, но раньше (первую половину первого курса) я много куда ходила, при этом успевала учиться, контролировала свои расходы, вес был намного меньше... Сегодня не знаю еще что буду делать, но с завтрашнего дня попытаюсь устроить себе максимально насыщенную жизнь. Зимой теряла соцкарту, на днях восстановила и теперь нет у меня отговорки что проезд дорогой. Надеюсь что в процессе решения первостепенных проблем и прогулок парень сам найдется))) Если нет... То вас ждет еще один такой-же пост))
Вообще у меня был план - присоединиться к спортивному комитету и помогать им организовывать спортивные соревнования. Как результат баллы по физре + регулярное присутствие в местах скопления спортсменов из разных вузов. Посмотрим что можно сделать, надеюсь у меня все получится.
Удачи всем одиноким девушкам в поисках своего принца
Рейтинг:  +19
Аутистка
4 апреля 2015 года 325 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь боль... Хочу парня... очень длинно и нудно, лучше не читать (я предупредила)
Суть истории такова : еще в школе я ходила на гимнастику (в спорткомплексе было полно спортивных парней), потом я ходила на карате (там я даже трогала красивых и подкаченных)), потом я ходила на брейкданс (ну как вы поняли там тоже было на что посмотреть)... Но парни меня особенно не волновали, а те кто волновали мной не интересовались... Читать полностью
 


Дневник Аутистка:



Комментарии:

4 апреля 2015 года
+5
Если не знаешь, что делать, делай хоть что нибудь!
Вот именно, не ной, а делай! Извини, нытиков по головкеиладить не умею

4 апреля 2015 года
0

4 апреля 2015 года
0

4 апреля 2015 года
0
М да!

4 апреля 2015 года
+1
Удачи, начни верить в себя и все у тебя получится, ты умнечка

4 апреля 2015 года
+3
Ну чего ты так? У всех в жизни бывают периоды застоя и самокопания. Брось ты это нудное и бесполезное занятие. Вот ты там решила в спорткомитет? Отлично! Главное сделай это . Сделай первый шаг и дальше все пойдет как надо и лень пропадет и парень нарисуеться))) . А сидя дома ты ничего не изменишь. Как ты встретишь нужного человека если ничего не делаешь в этом направлении. Бабушки говорили что судьба и на печи найдет, а я думаю для этого надо с этой печи слезть для начала. Я с мужем на работе познакомилась и ни разу никто со мной не познакомился когда я сидела дома у окошка))) . Жизнь - вокруг тебя. Живи сейчас! Я жалею что в лучшие годы так же сидела и тупила и комплексы в себе пестовала.

4 апреля 2015 года
+3
Аутистка пишет:
нет, то я спокойно хожу как чучело, оправдывая себя тем что производить впечатление мне не на кого. Еще я думаю что фигура не очень,
нельзя жить для кого-то.Хорошо выглядеть должно быть потребностью вне зависимости от наличия публики.Тонус от осознания,что на тебе дорогое и красивое белье - не выдумка

4 апреля 2015 года
0

4 апреля 2015 года
0

5 апреля 2015 года
+2
тебе 19 лет!!!!! а ты тратишь свою жизнь на то,чтобы выглядеть как чучело и сидеть дома?
так и до пенсии можно досидеть и ждать своего прЫца.

5 апреля 2015 года
0
в осоновном так и получается...в нытье и мечтах!

5 апреля 2015 года
0
а смысл?

5 апреля 2015 года
0
ну видимо у каждого он свой....

5 апреля 2015 года
+3
Вот как вы думаете, уважаемый автор, парень который следит за собой, качается, тратит на это время, хочет найти именно такую как вы? Не ухоженную, не уверенную в себе.....? (И дело как бы не в весе, если у вас есть лишний вес, то его совсем немного, а в отсутствие женской привлекательности, а женская привлекательность - это впервую очередь уверенность в себе, любовь к себе. Девушка которая себя искренни любит, не будет ходить как чучело", такая девушка ухаживает за собой. )

5 апреля 2015 года
0

5 апреля 2015 года
0
Плюсую

5 апреля 2015 года
+2
Автор молодец что видит проблему и смогла написать о ней на всеобщее обсуждение.хорошо что выговорилась тут.вот может в реальности ты это рассказать не можешь никому..так еще больше замкнешься в себе...теперь-катарсис произошел и время начинать действовать!солнце и лето тебе в помощь!


Оставить свой комментарий
B i "