Атака

Вчера начала стройнеть по диете доктора Дюкана. Начальный вес 95,8, сегодня взвесилась и глазам своим не поверила 92,9 МИНУС 2,9!!! У меня за день голодовки столько не уходило ни разу, в общем я ооооооочень довольна, продолжаю дальше.
Рейтинг:  +10
Асеся
4 апреля 2015 года 104 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Атака
Вчера начала стройнеть по диете доктора Дюкана. Начальный вес 95,8, сегодня взвесилась и глазам своим не поверила 92,9 МИНУС 2,9!!! У меня за день голодовки столько не уходило ни разу, в общем я ооооооочень довольна, продолжаю дальше. Читать полностью
 


Дневник Асеся:



Комментарии:

4 апреля 2015 года
+1
Поздравляю! Молодец!

4 апреля 2015 года
+1

4 апреля 2015 года
0

4 апреля 2015 года
+1
Удачи! Потом медленнее пойдет - главное не сдаваться и не нарушать)

4 апреля 2015 года
+1
МММ..это очень хорошо. И сильно мотивирует на продолжение. Правда ведь?

4 апреля 2015 года
0
Да, мотивирует очень сильно, хочется продолжать и продолжать стройнеть

4 апреля 2015 года
0
Спасибо большое за поддержку, надеюсь завтрашнее взвешивание меня тоже порадует


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль