Больше месяца ничего не делала. За питанием не следила, ела все что вздумается. Вес не набрала. Хочу скинуть. Проблема в том, что надолго меня не хватает. Хотела бы калории считать, но устаю, скучно, даже просто записывать, без размышлений над составом блюда, его калорийностью и весом. Но попробую. Снова.
Больше месяца ничего не делала. За питанием не следила, ела все что вздумается. Вес не набрала. Хочу скинуть. Проблема в том, что надолго меня не хватает. Хотела бы калории считать, но устаю, скучно, даже просто записывать, без размышлений над составом блюда, его калорийностью и весом. Но попробую. Снова.
Читать полностью
Как я вас понимаю!!!
Мне тоже совсем не хотелось снова начинать считать калории. Вот уже полтора месяца просто стараюсь питаться правильно, без переедания. Но результат не велик. Всего минус 4 кг и один размер. Так что думаю, все же стоит взять себя в рук и начать соблюдать дневную норму калорий! Чтоб процесс ускорить!
Вы себе подарки за сброшенные кг делали? Помогает взбодриться!
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Мне тоже совсем не хотелось снова начинать считать калории. Вот уже полтора месяца просто стараюсь питаться правильно, без переедания. Но результат не велик. Всего минус 4 кг и один размер. Так что думаю, все же стоит взять себя в рук и начать соблюдать дневную норму калорий! Чтоб процесс ускорить!
Вы себе подарки за сброшенные кг делали? Помогает взбодриться!