Больше месяца ничего не делала. За питанием не следила, ела все что вздумается. Вес не набрала. Хочу скинуть. Проблема в том, что надолго меня не хватает. Хотела бы калории считать, но устаю, скучно, даже просто записывать, без размышлений над составом блюда, его калорийностью и весом. Но попробую. Снова.
Начала банально с начала месяца)) С 1 числа. Скинула 2 кг. Перестала есть сладкое, мучное. Приседаю, качаю пресс. Выходные провела в этом плане плохо, испекла пирожки, питалась фаст фудом, жарила картошку с грибами (страшно представить сколько там калорий!) Из движения было только очень много ходьбы. В холодильнике сварены макароны, пирожное картошка, есть вафли и пастила. Вес стоит на месте, хотя я ожидала прибавки. Поэтому больше нет желания испытывать судьбу - всему это место не в моем желудке...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
17 часов назад