Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Да ничего, уважаемые, и на гречке жить можно. И сытно, и весело, и легко. Легко - это потому что питаться мне сегодня определенно некогда. День проходит под девизом: "Здравствуй, дяденька трындец".
| Рейтинг: +5 |
|
1 апреля 2015 года | 187 | 3 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Да ничего, уважаемые, и на гречке жить можно. И сытно, и весело, и легко. Легко - это потому что питаться мне сегодня определенно некогда. День проходит под девизом: "Здравствуй, дяденька трындец". А весело, пожалуй, потому что начинать всегда просто. Посмотрим, как я запою, когда вернусь домой. Там же столько всего интересного. Печенюшеньки в вазочке. Яблочки в корзинке... Читать полностью |
Дневник Лугару:
|
|
|
Людмила Солнечная
5 апреля 2015 года
0
Норма воды - вес умножить на 0,03.
Ответить
|
|
|
Лугару
5 апреля 2015 года
0
О! Спасибо за совет!
↑
Ответить
|
|
|
Людмила Солнечная
5 апреля 2015 года
+1
На здоровье!
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.