Мне 34 года, вышла замуж в 17 лет, детки большие, дочке 15.5 сыну будет 10, Оч хотела 3 го ребенка, но 2 е роды были оч тяжёлыми и я не решилась. И вот в октябре 2014 сделали операцию по удалению м.труб (пиритонит,) естественно после уже не родишь, но проблема в другом, у меня шов горизонтальный,(это считается лучше,) и животик стал свисать над шовом, это очень не красиво, занимаюсь много, не много лучше уже, но это кенгурячья сумочка меня раздражает, в белье ничего не видно. Есть ли такая проблема у кого то, и что вы делаете для его устранения, пожалуйста ответьте. Я даже была на консультации у пл.хирурга, но боюсь чё то
Мне 34 года, вышла замуж в 17 лет, детки большие, дочке 15.5 сыну будет 10, Оч хотела 3 го ребенка, но 2 е роды были оч тяжёлыми и я не решилась...
Читать полностью
Сначала нужно похудеть до желаемого веса, удерживать его в течение достаточно длительного времени и потом уже думать о пластике, если она все еще будет актуальна.
Но мне кажется, при занятиях спортом и похудении результат вас вполне устроит. Я видела такие складки, они обычно все равно остаются, но становятся гораздо меньше.
Моей сестре делали операцию(внематочная беременность),тоже свисал живот,плюс когда-то она была очень полной-106кг(сейчас 53-55кг весит),кожа обвисла от резкого похудения,потом живот подтянулся,но она много занималась и занимается спортом,так как она стала тренером по фитнесу.
Тут как повезет,у кого-то так и висит всю жизнь.
Со 106 до 55 молодец ,!!!У меня самый большой вес был 75 ,щас 68 ,хочу 63-65, После операции до сех пор боялась усиленно заниматься ,вот с начала марта упорно занимаюсь и силовыми и кардио ,посмотрим что получиться к лету
Ну,вам в принципе,как минимум полгода нельзя тяжести тягать и перенапрягаться.Так что вы аккуратно.Да и еще мало времени прошло для того,чтоб живот подтянулся.
Я худела - тож бесполезно- висит после 2 кесорев горизонтальных, сын (тож 15 лет) прикалывается , что бесполезно в штаны этот мешочек заправлять еще одну операцию на здоровое тело чето неохото делать
Спасибо всем ответившим ,У меня сейчас вес 68 ,хочу 63-65 ,меньше не хочу ,мужу вообще худые не нравиться ,ОБ-100 ,ОТ -73 ,ОГ-92 ,это всё устраивает.а над шовом 99см как то так ,в белье вообще не заметно ,но хотела бы подтянуть ,Будем заниматься упорно
Но мне кажется, при занятиях спортом и похудении результат вас вполне устроит. Я видела такие складки, они обычно все равно остаются, но становятся гораздо меньше.
Тут как повезет,у кого-то так и висит всю жизнь.
Пока не получилось