Стыд.

Мне так стыдно за себя, что я такая слабая. Я так не смогла выдержать диету не нарушив ее. По началу все было так хорошо. но меня вымотал эти головные боли, и тут я не выдержала. С начало выпила кофе, потом еще, а сегодня еще конфет наелась. Сегодня на работе произошло два неприятных инцидента с покупателями, с одним из них я чуть не подралась, когда он начал нас оскорблять. Вот успокоила себя конфетами. Боже почему люд такие злые??? Почему в 70 и 80е годы было все иначе?
Рейтинг:  +5
Танзиля
11 апреля 2011 года 112 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стыд.
Мне так стыдно за себя, что я такая слабая. Я так не смогла выдержать диету не нарушив ее. По началу все было так хорошо. но меня вымотал эти головные боли, и тут я не выдержала. С начало выпила кофе, потом еще, а сегодня еще конфет наелась. Сегодня на работе произошло два неприятных инцидента с покупателями, с одним из них я чуть не подралась, когда он начал нас оскорблять... Читать полностью
 


Дневник Танзиля:



Комментарии:

11 апреля 2011 года
+1
Если не можете держать какую-то диету, советую посмотреть "90-дневную диету". Можно есть все продукты, только всё в разные дни. Даже раз в четыре дня на ужин обязательное пирожное и полоска шоколада. Держать поэтому легко, вес скидывается от 7 до 25 кг.(зависит от вашего первоначального веса). Удачи!

11 апреля 2011 года
+1
Не морите себя голодом!Нервы уже не к черту а что будет дальше?Ешьте все но понемногу.Пищу принимайте 4-5 раз .Удачи вам.

11 апреля 2011 года
0
Танзиля пишет:
Боже почему люди такие злые???
Тоже часто задаюсь этим вопросом...

11 апреля 2011 года
0
И совершенно нечего стыдиться! Организм знает, что надо.
Что, лучше зажевать ужасные моменты жизни шоколадом или получить язву из-за них или, хуже того, рак?
УЖ лучше конфеты!!!!

12 апреля 2011 года
+1
Привет мои хорошие!!! Спасибо за советы! Хочется ответить каждому ,но не получается.У нас всего один комп,а нас четверо.Вот получается кто успел тот сел .но в основном сидят мои мальчики .Я никогда не сидела на диете,но тут просто уже не вмоготу .На работе проходы сделал очень тесные, вот тремся друг об дружку.Дай думаю похудею, ведь всего то 9ть дней.Но увы не получилось Я думаю самый действенный метод это заклеить рот скотчем,вот тогда будет результат.

12 апреля 2011 года
0
Танзиля пишет:
Почему в 70 и 80е годы было все иначе?
потому что жизнь была другая..моя мама говорит , что как раз эти годы -были просто раем...за исключением наверное подуктов в магазинах...но дома то у всех все было....

12 апреля 2011 года
+1
Татьяна! Вы очень красивая женщина, не комплексуйте. Подберите для себя более мягкую что ли диету, чтобы не срываться лишний раз...Всё будет хорошо! Удачи вам!!!

12 апреля 2011 года
+1
Спасибо Надюша! Я сейчас решила действительно подобрать что нибудь попроще.Ведь худеть все равно надо.Работа у меня связана с движением,то есть посидеть не удается вообще.А к вечеру ноги как деревянные,да плюс еще лишний вес дает такую нагрузку.Может кто нибудь подскажет каке нибудь упражнения для ног,чтобы снмать усталость.

12 апреля 2011 года
0
я в личку кинула ссылочку на видео

12 апреля 2011 года
0
После работы полезно полежать минут15.Ножки положить повыше.И теплые ванночки.


Оставить свой комментарий
B i "