3 месяца

Всего 3 месяца осталось до свадьбы, мне надо скинуть ну хотя-бы кг 5, уже занимаюсь сбросом. Да мы теперь вместе с Костей озадачились. Платье куплено, а это значит что нельзя поправляться ни на кг!!! Давай, Вика! Держись, и худей!
Рейтинг:  +2
matrechaa
22 марта 2015 года 83 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3 месяца
Всего 3 месяца осталось до свадьбы, мне надо скинуть ну хотя-бы кг 5, уже занимаюсь сбросом. Да мы теперь вместе с Костей озадачились. Платье куплено, а это значит что нельзя поправляться ни на кг!!! Давай, Вика! Держись, и худей! Читать полностью
 


Дневник matrechaa:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль