Женская дружба. Миф или реальность?

21 марта- день выбранный во 2 классе мной и подругой для празднования годовщины нашей дружбы. И можно по праву считать нас юбилярами, сегодня 20 лет, как мы с ней вместе. Именно 21 марта, я впервые затащила свою Сашуню к себе домой после школы, покорив рассказами о домашней железной дороге, на которой можно кататься, и о живом пони, который живет у меня в прихожей. Нужно ли обьяснять, что поезд оказался тренажерной установкой моего брата, а пони моей любимейшей овчаркой ))) С того самого дня и началась наша история.

Всякое бывало. Неразлей вода в школе и за ее пределами, затем университет и учеба в разных городах, снова воссоедение и, вместе с тем, редкие встречи из-за, отнимающей все время, работы и личной жизни. Но все же… спустя эти 20 лет… все так же Александра мой родной, дорогой и безумно близкий мне человек. Словно родная сестра. Хотя….почему словно… грань стерлась уже много лет назад…. Она уж давно по праву часть моей семьи. И конечно же в моем и ее окружении появились другие люди, друзья и знакомые, но наши места в жизни друг друга, все так же остались неизменны. Это по –прежнему тот человек, который всегда поддержит, поможет, порадуется вместе со мной и погрустит, если это понадобиться .

В детстве я воспринимала нашу дружбу, как должное. Как будто это есть у всех и ничего особенного в этом нет. Становясь старше, все отчетливей я понимаю, что это не так.
Я встречала и встречаю множество женщин, девушек, в истории которых десятки историй с потерянной дружбой, завистью, сплетничеством, предавшими подругами и собственными предательствами. А вот того самого союза, зовущегося женской дружбой, я пожалуй и не встретила до этих пор.

Быть может правы те, кто утверждает, что женская дружба –миф? Лишь с редкими исключениями, такого быть не может в априори?
Что думаете вы?
 
Существует ли женская дружба?





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +5
ol_lyalya
21 марта 2015 года 97 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Женская дружба. Миф или реальность?
21 марта- день выбранный во 2 классе мной и подругой для празднования годовщины нашей дружбы. И можно по праву считать нас юбилярами, сегодня 20 лет, как мы с ней вместе. Именно 21 марта, я впервые затащила свою Сашуню к себе домой после школы, покорив рассказами о домашней железной дороге, на которой можно кататься, и о живом пони, который живет у меня в прихожей... Читать полностью
 


Дневник ol_lyalya:



Комментарии:

21 марта 2015 года
0
ol_lyalya пишет:
женская дружба –миф? Лишь с редкими исключениями
Именно так)

21 марта 2015 года
0
я похожего мнения..
но всегда в таком случае интересно было, почему у мужчин дело обстоит иначе, и мужскую дружбу никто не называет мифом.

21 марта 2015 года
0
ol_lyalya пишет:
почему у мужчин дело обстоит иначе
У моего мужа,например, нет друга Ну вот чтобы именно друга,чтобы "бригада",чтобы с первого класса вместе... Ну вот хоть как вы с Сашей вашей. У меня тоже такого нет и не было.
ol_lyalya пишет:
мужскую дружбу никто не называет мифом.
Если честно,то я не делю. Она или есть или нет,тут от пола не зависит...

21 марта 2015 года
0
Миф


Оставить свой комментарий
B i "