-5 кг за 51 день

Предисловие: Я летом уже худела на 14 кг, но потом наступил ступор, долгий в течении месяца, я психанула и за 3,5 месяца набрала 6 кг. Эти 6 кг мне казались как- будто все 14 вернулись. Снова вывалился живот, стало тяжело ходить, снова заболели суставы. Я так жалела, что практически половина своего результата я сама просрала ( извиняюсь за выражение). Я как безумная все жрала со словами " Ну последний раз что-нибудь жирное, а потом снова на правильное питание" Хотя я на правильном питании тоже ела все и никогда не хотелось ничего запретного. Тут видимо, все таки психологический какой то фактор играет большую роль. Но я снова взяла себя в руки и теперь решила, что уже никогда не брошу, правильное питание и бодифлекс, это станет моим образом жизни. Теперь то я уж точно знаю, как быстро все возвращается. После моего первого похудения в 2011 г на 18 кг, они вернулись спустя 1,5 года. В этот раз я во время одумалась после 6 кг. Так что, всё пути назад нет.


Теперь о главном
Я безумно счастлива что наконец то первая юбилейная цифра сброшенных килограммов моей новой попытки похудеть. Тк самые лишние и легкие килограммы уже ушли, теперь каждый грамм важен. Я была очень расстроена, что так медленно все уходит. Ведь в прошлый раз в неделю уходило по 1,5 кг, а теперь 600-800 грамм в неделю. Обидно. Это очень подрывало мое стремление похудеть. Но день за днем я себя просто уговаривала, что это нормально и полезнее. Перечитала книжку от своего личного диетолога и там выделено, что вес должен уходить по 0,5-1 кг в неделю. Участие в поединке только разжигает интерес поделиться результатами. А еще сейчас у меня замечательная напарница в поединке, с которой мы делимся не только информацией но и поддержкой. Если честно мне это очень помогает, тк я всегда расстраиваюсь из-за ерунды.

Сейчас -5 кг и теперь более реально выглядит цифра еще -10 кг. Это моя цель ко дню рождения летом. Осталось 2,5 месяца

Самое интересное и приятное, как только я начала худеть столько ухажеров появилось, а в доме снова аромат цветов.
Рейтинг:  +9
evgeniya gorbunova
20 марта 2015 года 93 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru -5 кг за 51 день
Предисловие: Я летом уже худела на 14 кг, но потом наступил ступор, долгий в течении месяца, я психанула и за 3,5 месяца набрала 6 кг. Эти 6 кг мне казались как- будто все 14 вернулись. Снова вывалился живот, стало тяжело ходить, снова заболели суставы. Я так жалела, что практически половина своего результата я сама просрала ( извиняюсь за выражение)... Читать полностью
 


Дневник evgeniya gorbunova:



Комментарии:

20 марта 2015 года
+1
Умница!!!
Цель отличная!!! Только вперед, не сдаваться, не паниковать, а настроится на долгую войну с лишними кг. и все получится!!!
Такой уж у нас организм... не очень хочет запасы жира отдавать...

20 марта 2015 года
+1
Да ты права, вот я и настраиваюсь на долгую войну. На этой неделе в дополнение включила вибротренажер на ляшки с самым страшным поясом и обруч с шипами круглыми который. А ведь я еще не ввела, обертывания, ванны со скипаром, массажи медом, баночками. Решила раз уж все сразу не успеваю, буду постепенно вводить и шокировать свой организм и ему прийдется отдать все лишние кг

20 марта 2015 года
0
Какой план то хороший... Я вот всего этого не делаю, спорт только. Массаж общий у меня заканчивается, обертывания я не люблю и дома делать их только ночью если А на баночки настроиться не могу...
А ты молодец!!!

20 марта 2015 года
0
мне из за суставов нельзя активный спорт. Врач разрешает только упражнения сидя и лежа. Как раз подходит Бодифлекс, вибротренажер и обруч. Хотя мне так хочеться побегать, попрыгать. Ну ниче итак прорвемся.
Вот и у меня с баночками проблема. Я уже начинала и не могу, это же столько сил надо.

20 марта 2015 года
+2
Удачи!!! Главное идти к цели и не сдаваться !!!! У тебя все получится!!!

20 марта 2015 года
0
спасибо

20 марта 2015 года
0
evgeniya gorbunova пишет:
" Ну последний раз что-нибудь жирное, а потом снова на правильное питание"

Как это знакомо.... Удачи Вам и хорошего настроя! Держитесь! Я тоже по-тихонечку начала исправляться

20 марта 2015 года
0
Спасибо и вам тоже желаю успехов в этом не легком деле!!!

20 марта 2015 года
0
Благодарю за пожелание! Буду стараться!

20 марта 2015 года
0
девочки а баночки с медом можно ставить на внутреннюю поверхность бедра???меня напрягает сильно именно эта часть..в купальнике некрасиво.

20 марта 2015 года
0
Не особый знаток баночного массажа, но слышала неоднократно, что нельзя. Тоже послушаю, может кто из девочек дельный совет даст по данной части...как подтягивать эффективно)))

20 марта 2015 года
+1
в бодифлексе есть отличное упражнение, называется ШЛЮПКА, убирает как раз внутреннюю часть

20 марта 2015 года
0
спасибо посмотрю)

20 марта 2015 года
0
http://www.youtube.com/watch?v=Xk1AWkytAlI


Оставить свой комментарий
B i "