13й день

Итак сегодня было 13-е занятие с Джиллиан. Заметила что живот подтянулся, под слоем жирка чувствуются довольно крепкие мышцы И выносливость прибавилась. Раньше минуту не могла побегать на месте, одышка начиналась. После шредов думаю слимдоун начать или риппы. Посмотрим по ощущениям. По часу заниматься я еще не готова. Скорее всего рипп освою, а потом уже и на часовые занятия погляжу.

Тэги:  джиллиан

Рубрика: Джиллиан

Рейтинг:  0
pumpusya
10 апреля 2011 года 127 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 13й день
Тэги: джиллиан

Итак сегодня было 13-е занятие с Джиллиан. Заметила что живот подтянулся, под слоем жирка чувствуются довольно крепкие мышцы И выносливость прибавилась. Раньше минуту не могла побегать на месте, одышка начиналась. После шредов думаю слимдоун начать или риппы. Посмотрим по ощущениям. По часу заниматься я еще не готова. Скорее всего рипп освою, а потом уже и на часовые занятия погляжу. Читать полностью
 


Дневник pumpusya:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль