Дождалась!!!

Вот и я ждала-ждала и дождалась первой семерочки на весах. И не хожу сегодня, а летаю. Говорят любовь окрыляет - нет не любовь (хотя и любовь тоже), а циферки на весах.


Одела на работу прямые брючки - муж сказал, что по его мнению мне надо в магазин за меньшим размерчиком, а не на работу. А я ответила, что как до 65 кг дойду, так и в магазин сразу. А пока только работа, только вот теплый спорт. костюмчик нужен на весну. ( он мне его проспорит, если 13 апреля я буду 76 кг - это для меня было дополнительной мотивацией). Хочу устраивать пробежки по утрам.

Утром позвонила маме, а она поправилась за праздники до 70,5 кг (была 67). Сказала ей что чуток похудела - а она не поверила. Говорит не может быть - 8,4 кг меньше чем за 2 месяца (была у неё в гостях 25 января вес был 87,8 прошло 50 дней). Пришлось включать скайп - удивилась и сказала будет возвращать вес - боится что я её догоню. Ей так нравится, что она худее своих дочек.

А сынуля сказал, что нужно поднапрячься ещё и выиграть спор у папы. Установил за мной слежку.

А Дарюня напоминает каждое утро что пора делать разминку мне и сыну. Ей 1,4, а не успев толком проснуться встает и начинает делать круговые движения шеей и тянуть вверх ручки. Такая прикольная - пришлось разминаться.



А как я хочу в тренажерный зал - подтянуть весь целлюлит на ногах. А то как бегать с целлюлитом. Но пока прийдется обойтись скрабом и обертываниями. Решила выделить на них время. Прийдется вставать ещё раньше.



Желаю всем девочкам хорошего настроения и смелых желаний. И регулярных отвесов, тем кто стремится похудеть.


А тем кто регулярно держит свой вес в норме - я преклоняюсь перед ВАМИ. Это сколько же силы воли, терпения и усердия в работе требуется каждый день, чтобы каждое утро нравится себе в зеркале.

Рейтинг:  +19
alisinija-2
15 марта 2015 года 1 196 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дождалась!!!
Вот и я ждала-ждала и дождалась первой семерочки на весах. И не хожу сегодня, а летаю. Говорят любовь окрыляет - нет не любовь (хотя и любовь тоже), а циферки на весах.
Одела на работу прямые брючки - муж сказал, что по его мнению мне надо в магазин за меньшим размерчиком, а не на работу. А я ответила, что как до 65 кг дойду, так и в магазин сразу... Читать полностью
 


Дневник alisinija-2:



Комментарии:

15 марта 2015 года
0

15 марта 2015 года
0
СПАСИБОЧКИ!!!! И вам желаю побольше отвесов и счастья, много-много счастья. Ведь когда человечек счастливый ему все по плечу.

15 марта 2015 года
0
Спасибо Вам большое за теплые слова! И Вы тоже будьте счастливы!

15 марта 2015 года
0
я тоже очень жду в скором времени первую 7 на весах!! думаю, у меня будут те же эмоции!!!
поздравляю вас! Вы умница!

15 марта 2015 года
0
Будет и семерочка и шестерочка и заветные 67 кг у вас!!!! Здесь только настойчивость и терпение помогут. И конечно ваше желание. Спасибо за поздравления!!!

15 марта 2015 года
0
Поздравляю Ланочка!!! Мы дождались этого! Семерочка нам улыбнулась Промежуточные цели будем ставить? 75, 70? или сразу к 65 и теперь ждать шестерочку на весах?

15 марта 2015 года
0
Спасибо Юленька!!!

Конечно будем - я думаю промежуточные цели нужны - чтобы большая цель не казалась такой огромной. Поэтому пойдем к 75, потом к 70, а потом заветные 65. Я за каждую достигнутую цель делаю себе подарки - 3 маленьких цели, 3 маленьких подарка. Согласись лучше 3, чем 1. Да и приятнее.

А при 65 пойдем менять гардероб - потом будем делится новинками.

15 марта 2015 года
0
Точно! Тогда идем к 75)

15 марта 2015 года
0
С таким настроем результат точно будет!!!

15 марта 2015 года
0
Будем очень стараться чтобы был результат!!!

15 марта 2015 года
+1
Лови мои поздравления!!!
Тоже стремлюсь к цифре 7..... Но пока, к сожалению, вес стоит.....

16 марта 2015 года
0
Спасибо!!! Чуть-чуть совсем осталось - и будет и у вас заветная семерочка на весах!!!!

16 марта 2015 года
0
Поздравляю от всей души!!! Так держать!!!

16 марта 2015 года
0
Спасибочки!!! Буду стараться!!!

16 марта 2015 года
+1
Поздравляю!!! Искренне рада! Примерно так же было и сегодня у меня, это потрясающе! Вчера был вес 63.1 (я так расстроилась), а сегодня 62.1!!! Незнаю что за жадная фея ночью съела мой 1 кг, но я хочу поблагодарить ещё и отдать парочку других . Я теперь буду ждать первой пятёрочки на весах.

16 марта 2015 года
0
Спасибо!!! А моя фея не съедает за ночь килограмм!!! Хочет наверное чтобы я днем больше напрягалась.
А цель в 40 кг при таком росте в 170 см не слишком ли?

16 марта 2015 года
0
искренне за тебя рада))))к лету будешь стройняшкой)

17 марта 2015 года
+1
А я за вас искренне рада. -10 кг и первая шестерочка на весах!!! Успехов вам в похудении!!!

17 марта 2015 года
0
спасибо)

20 марта 2015 года
0
Молодчина!!!))))
Я тебя поздравляю!!!))))
не останавливайся на достигнутом и обязательно все получится))

23 марта 2015 года
+1
Спасибо тебе огромное!!! Я тоже хочу увидеть 66 кг на весах. И буду к этому стремиться.

23 марта 2015 года
0
у нас обязательно все получится!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль