Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






Я так на -60 делала, только там калории не считают, я просто ела не 3 раза в день, а 5. После этого весы хоть что-то другое стали показывать, а то тоже как залипли на одной цифре
И те кто 55 весят,и кто 100 кг.
Сегодня посижу на молокочае, посмотрю будет ли отвес?
У меня вес стал после сброшенных 17 кг. И я добавила фитнес 3 р в неделю, после этого вес потихоньку пошел вниз. Кушайте чаще, а не 3р в день. Добавьте несколько перекусов. И еще, не надейтесь, что вес уйдет за несколько месяцев. Здоровое похудение - 3-4кг/месяц. Приготовьтесь худеть около года, а то и больше. А потом ПП и больше никогда не наберете)
- надо понять простую вещь, как только вы вернетесь к прежнему питанию, после подсчета ккал, вес вернется со скоростью ракеты, даже глазом моргнуть не успеете, да еще прибавите. Настраивайтесь, жить на ЗОЖ- е всю оставшуюся жизнь. !
У вас низкий коридор калорийности, при вашей физ. нагрузках и вашем нынешнем весе. Пересчитайте всё за ново.
Смех та и только?
Советую обратить внимание не соотношение БЖУ - это важно. Держите 30% - (20-25)% - 50%. Контролируйте Жиры, их везде полно, а углеводы заменить на сложные и белка, чтобы не меньше, чем 1 гр на 1 кг вашего веса.
Мне комфортно и сейчас при 1200-1400 ккалорий плюс разгруз 1 раз в неделю, хочу сделать чаще.
Мне кажется нужно скинуть вес, чтобы не таскать на себе столько лишнего, хотя бы на 20%, а дальше пожизненное ПП и дальнейший путь по снижению веса.
Иначе говоря, вы рассчитываете свою суточную потребность калорий (калькуляторов много, и на этом сайте, и на других) и создаете небольшой дефицит (калорий в 200 даже достаточно будет).
Рассчитали суточную потребность - дальше простая логика: дефицит калорий - вы худеете, переизбыток калорий - вы поправляетесь. Простите конечно, но такой излишний вес с двух тысяч калорий у вас мог набраться только в том случае, если вы сутками лежали без движения и ели. А если сейчас вы будете резко урезать свой калораж, то организм вам "отомстит" застоем веса или даже привесами. Оно вам надо? )))
Потом, мне не 25-35 лет, а 50. Ну, и здравствуй, климакс вдогонку. Раньше вес легче было сгонять. А теперь взялась по серьезному. Мотивация - здоровье да и молодость уходит, хочется сохранить остатки женского, одеваться по-человечески, а не в простыни и балахоны. Да я уже на пенсии, молодые в затылок дышат, а поработать еще хоцца...
не совсем правильное. Вы сейчас в эйфории, потому что вес уходит, и вам кажется, что ваших1000 кал. достаточно. Почитайте внимательно теорию здесь, разберитесь с вашим "коридором" калорий, начинайте с верхней границы, чтобы потом было куда немножко снизить. и ниже 1200 вообще нежелательно спускаться, особенно с большим весом и в возрасте. В первый месяц у вас ушло много, столько больше не будет за месяц. Да и не надо! Надо, чтобы была тенденция снижения (-300-500 г в неделю очень хороший результат). А вы хотите сразу много всё равно каким методом А потом...будете поддерживать. Если вы этому "поддерживать" не научитесь в процессе, то и не сумеете поддерживать. Только кажется, что всё просто. Если бы было просто, то столько толстушек везде не было бы. Это трудная работа -держать себя в форме!
Сегодня еще теорией подпитаюсь, почитаю, посчитаю. Но все же к организму тоже стоит прислушаться.
Так можно?
Еще можете почитать мой дневник. Я ходила к диетологу и все подробно описала. Вот первая часть https://www.diets.ru/post/1119956/.