Пробую- наблюдаю!

Привет всем участникам группы! Прочла ленту сообщений и решила тоже попробовать присоединиться к вашему сообществу)! Дело в том, что мне нужно максимально сбросить вес к началу апреля. Думаю, что закрепить сброшенное сумею, так как отладила для себя режим питания. Просто встала необходимость ускорить процесс и поэтому решила применить "ударную силу диеты"
Почему выбрала именно ее?
Просто все разрешенные в ней продукты мною любимы и с удовольствием поедаемы.
Соблазнилась на впечатляющие результаты отвеса за неделю.
Хочу попробовать эту диету, так как люблю экспериментировать с питанием, подбирая и анализируя именно то, что полезно лично для меня. Гречка (как крупа) мне очень полезна и поэтому отдала предпочтение именно этой диете.
Ну что ж приступим))
Исходный параметр веса = 80 кг
В идеале стремлюсь к 64-66 кг.
Рейтинг:  +7
Litali
5 марта 2015 года 172 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пробую- наблюдаю!
Привет всем участникам группы! Прочла ленту сообщений и решила тоже попробовать присоединиться к вашему сообществу)! Дело в том, что мне нужно максимально сбросить вес к началу апреля. Думаю, что закрепить сброшенное сумею, так как отладила для себя режим питания. Просто встала необходимость ускорить процесс и поэтому решила применить "ударную силу диеты"
Почему выбрала именно ее... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

5 марта 2015 года
0
Удачного похудения! Потом напишите ваши результаты!Я вот тоже польстилась на любимые продукты. Сегодня второй день! После первого дня минус 200 гр. Съела за день стакан гречки вообще без всяких добавок, литр кефира, два апельсина, воды правда мало - около 500 мл. А забыла - еще две попки от морковки (остатки, когда терла для готовки еды мужу). И все это было поглащено (за исключением воды) до 6 часов! Я надеялась на больший результат, посмотрим что будет дальше!

6 марта 2015 года
0
Танчик-36 пишет:
Я надеялась на больший результат, посмотрим что будет дальше!
вчера читала про эту диету и узнала, что это даже очень закономерно и нормально в ходе прохождения "гречки"

6 марта 2015 года
0
Пейте больше воды,минимум 2.литра.

5 марта 2015 года
0
Спасибо за поддержку!
У меня, когда я приступаю к диете, тоже поначалу вес тает медленно от 200 до 400 грамм в день. Но я склонна списывать это на то, что организм "раскачивается". Примеряет, сколько грамм он может отвесить мне в качестве "аванса на день", а потом дело идет быстрее. А вообще, это конечно индивидуальная особенность каждого организма, определять для себя, с какой скоростью он будет отдавать лишние граммы-килограммы. Так что думаю, что и вам огорчаться особо не стоит. Организм, как машина, сначала надо запустить - послушать, ну и ехать дальше постепенно разгоняясь.
А с водой у меня тоже беда! Ну никак не могу одолеть 2 литра в день! Казалось бы в теории так просто, а на практике совершенно другое выходит.

6 марта 2015 года
0
до апреля убрать 15 кг-это жестко))))не надо так быстро)))лучше по 100-200 грамм в день..медленно но верно

6 марта 2015 года
+1
В принципе, я это понимаю и даже если будет не 15, а скажем даже около 8-10, то уже хорошо. А вообще то я планирую разделить своё похудание на три этапа) 5+5+5 и изначально думала, что хорошо бы постепенно но целенаправленно убрать по 5 кг в месяц. Как раз к июню бы и пришла в норму. НО просто в апреле состоится одно очень важное для меня событие и очень хочется хорошо выглядеть в любимой одежде, поэтому и решилась на такой "экстрим".
Сегодня первый день на гречке. Пока нормально, неприятных эмоций по причине ограничения себя в выборе продуктов не испытываю. Наоборот вчера проштудировала интернет и нашла очень даже положительные отзывы и интересную информацию об этой диете, чем промотивировала себя еще больше.

6 марта 2015 года
0
Я сегодня 10й день на ней,все нормально сбросила около 3 кг, занимаюсь спортом,но ОБЪЕМЫ ушли и визуально фигура поменялась талия стала видна))). Я конечно ожидала большего, не думаю что скину на ней еще 5-7кг смогу. Может пару еще уйдет,но точно знаю что они не вернуться т.к. диета+спорт дают долгие результаты. Просто при диете огранизм очищается шлаки и воды много уходят и вес уменьшается,а потом возвращается в большинстве случаев. Так что физ нагрузки обязательно надо,удачи.

20 марта 2015 года
+1
Я на этой диете наверное уже четвёртый раз.Первый раз был после вторых родов,набрала я тогда 22 кг.Решила сесть на гречку совмещая с тренировками сбросила 8 кг-это был рекорд. Дальше два раза сидела ,но уходило уже только по 3-4 кг. Сейчас на ней четвёртый день и пока -2 кг.Посмотрим что будет дальше.

20 марта 2015 года
0
молодчинка

21 апреля 2015 года
0
Читаю и мне всё нравится, но вот мучает вопросик, не вернулся ли вес?


Оставить свой комментарий
B i "