3 недели пролетели.

Да-да, пролетели, для меня, не заметно! Хотя я сладкоежка и булкоежка на столько, что должна была быть ломка, но ттт, всё хорошо!!! Начала печь из клетчатки хлебушек (с супом если что и сыр на него если вдруг). Сегодня с мужем поспорила (на интерес) кто за месяц больше похудеет, я на капусте и курице или он на крупах и булках (ну я утрировала конечно), зато будет интересно)))

Начались кд, не много был привес, надеюсь по их окончанию мой вес перейдёт в 68, а может и в 67кг))) Уже хочется! Хочется вернуться в свой 40-42 размер!!! пусть и дальше моя диета меня не напрягает, да я даже и не могу сказать, что я на диете - легко проходит или просто я сама настроилась уже, ч то пора бы худеть, а не жиреть!!!

Если хочется сладкого, то пью чёрный чай с сах.замом и лимоном (последнее время я его много выпиваю, по 2литра). Ах, да, забыла написать, что начала делать (неделю с лишним назад вроде) 5-тиминутку на пресс, обещают уменьшение живота и появлении талии))
И табличка моя
Рейтинг:  +6
Киса Казяфкина
5 марта 2015 года 253 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3 недели пролетели.
Да-да, пролетели, для меня, не заметно! Хотя я сладкоежка и булкоежка на столько, что должна была быть ломка, но ттт, всё хорошо!!! Начала печь из клетчатки хлебушек (с супом если что и сыр на него если вдруг). Сегодня с мужем поспорила (на интерес) кто за месяц больше похудеет, я на капусте и курице или он на крупах и булках (ну я утрировала конечно), зато будет интересно)))... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "