Помогите!

Девочки, дайте советы... Очень нужно! С 15 февраля (вторая половина цикла) начался стремительный набор веса... 15 февраля весила 55.2, сегодня - 58.5. Каждый день - привес. Что делать?
Рейтинг:  +4
Alira Fadeeva
5 марта 2015 года 81 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите!
Девочки, дайте советы... Очень нужно! С 15 февраля (вторая половина цикла) начался стремительный набор веса... 15 февраля весила 55.2, сегодня - 58.5. Каждый день - привес. Что делать? Читать полностью
 


Дневник Alira Fadeeva:



Комментарии:

5 марта 2015 года
+1
Задержек КД не было?Если не переедаешь,то к врачу.Надо проверить гормоны щитовидки и гинеколог может отправит на анализы тоже.

5 марта 2015 года
0
Несколько месяцев назад были. Последние 2 месяца - стабильно 27 дней. Сейчас жду. Может, чуть прибавила в еде, но я этого не особо и замечаю. Правда ела 1 раз блины (2), 2 раза - львовский сырник, 3 дня салат (вареная свекла, фасоль, изюм) + на йогурты другой марки подсела, а они по 300 грамм... Настолько вкусные, что я за раз съедала - там по 300 ккал. Еще начала пить кофейный напиток "Галка" (зерна ячменя, цикорий). Вроде совпало с напитком, но уже день не пью.

5 марта 2015 года
0
Убери значит йогурты эти и сырник,блины и смотри,что будет.

5 марта 2015 года
+1
Сырник, блины были всего пару раз... Масленицу праздновала. Йогурты убрала временно. И перестала пить напиток (вдруг не подходит). Но вот тревога есть, а это еще и программирование себя.
Вчера практически идеальный рацион, но все равно привес 100 граммов.

5 марта 2015 года
0
100г-не критично.

5 марта 2015 года
0
Если каждый день 100 грамм, то... Интересный график изменения веса:
15 февраля - 55.2.
16 февраля - 55.6.
17 февраля - 55.8.
18 февраля - 55.8.
19 февраля - 56.1.
20 февраля - 56.7.
21 февраля - 56.3.
22 февраля - 56.5.
23 февраля - 57.0.
24 февраля - 57.1.
25 февраля - 57.2.
26 февраля - 57.6.
27 февраля - 57.8.
28 февраля - 57.9.
1 марта - 58.0.
2 марта - 58.2.
3 марта - 58.2.
4 марта - 58.4.
5 марта - 58.5.

Может, меня сглазили?

5 марта 2015 года
0
Alira Fadeeva пишет:
Может, меня сглазили?
Ерунда все это.Считай ккал,убирай все,где много сахара.

5 марта 2015 года
+1
Хорошо, попробую... Спасибо! Буду строго следить за питанием.

5 марта 2015 года
0
Именно во второй половине цикла организм откладывает про запас - это как у беременных. Выделяется гармон (не помню как точно называется - как у беременных) и именно из-за него, если строго не контролировать питание, то лишние калории будут откладываться в лишние кг. Таков наш организм и с эти бороться можно только строго, очень строго соблюдая колораж. В этой половине цикла лучше воздержаться от всяких вкусняшек и всего того, что может навредить фигуре.

5 марта 2015 года
0
а что по объемам? также сильно поменялись?

5 марта 2015 года
0
скорее всего это перед кд, потом скинешь...не переживай

5 марта 2015 года
0
2,5 недели? Перед КД не жду скидывания, но хотя бы удержать...


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль