Дилемма

Девочки помогите пожалуйста не знаю что делать сижу на диете 2-ую неделю... Но скоро 8-ое марта и надо будет идти в гости... Естественно под меня никто еду готовить не будет, а хозяйка такая что если откажусь ее еду есть может сильно обидеться.. и если не придем тоже обидится??? ПОМОГИТЕ... Не хочу лишних кг(((((
Рейтинг:  +4
Адиковна
3 марта 2015 года 245 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дилемма
Девочки помогите пожалуйста не знаю что делать сижу на диете 2-ую неделю... Но скоро 8-ое марта и надо будет идти в гости... Естественно под меня никто еду готовить не будет, а хозяйка такая что если откажусь ее еду есть может сильно обидеться.. и если не придем тоже обидится??? ПОМОГИТЕ... Не хочу лишних кг((((( Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

3 марта 2015 года
0
Ничего страшного. Старайся есть овощи и мясо.Без фанатизма ! И жирное старайся не употреблять.Вино купи сама сухое.Без сладкого обойдешься. Чай с лимончиком попей или кофе с тем же лимоном. А девятого марта на ЧБ, может быть на два дня. И все будет ХОРОШО! Заранее удачи!!!

3 марта 2015 года
0
Спасибо за совет))))

3 марта 2015 года
0
Можно отступить от диеты ради праздника. На следующий день сделать разгруз. За один день никто еще не поправлялся( вес может увеличиться ,но ведь вы понимаете ,что это не жир ,а просто задержка воды ) )

3 марта 2015 года
0
Спасибо большое за совет, аж отлегло, раньше праздников ждала, а сейчас боюсь...

3 марта 2015 года
0
А можно с хозяйкой поговорить заранее, что Вы на диете и с удовольствием будете есть мясо/рыбу/курицу/овощи, но и все, чтобы она обижалась и за столом не было лишних обсуждений. Я бы как хозяйка стола, поняла такой разговор.

3 марта 2015 года
0
Да я бы рада но не у нее там двое мужиков, а у них свои приоритеты...Каждая хозяйка подстраивается под свои вкусы и своей семьи...И ради меня из всех гостей менять меню(((((

3 марта 2015 года
0
Я думаю мясо будет по любому, вопрос как она его приготовить у нее жирноватая пища....

3 марта 2015 года
0
Жира бойтесь меньше, чем углеводов. Дажа если Вы съедите свинину с сыром, это не страшно. Даже дополнительные ЧБ можете тогда не проводить. А вот спиртное совсем не желательно.

3 марта 2015 года
+1
с одного похода в гости килограммов не наберёшь!))) они наедаются длинными и долгими вечерами дома))))
перед гостями покушайте поплотнее полезной еды. и ступайте смело. всё попробуйте, что хочется, но под одежду на талию крепкий ремешок оденьте. как начнёт давить - пора останавливаться в еде)

3 марта 2015 года
0
"под одежду на талию крепкий ремешок оденьте. как начнёт давить - пора останавливаться в еде)"

3 марта 2015 года
0
Не пугайте себя заранее - посмОтрите меню . Выбор есть всегда .
Я о диете не предупреждаю заранее , дабы не концентрировать
на себе внимание .Где потанцую , где попою

4 марта 2015 года
0
Попой это классно)))

5 марта 2015 года
0
У меня была та же ситуация(ДР лучшей подруги) ела всего понемножку и даже алкоголь в меру пила на следующий день привес в 1,200 предсказуемый ,после 2 дня на белковых продуктах и всё на место скинула иногда рекомендуют делать загруз ,что бы сдвинуть вес когда на месте стоит

6 марта 2015 года
+2
Немножко жестко, но........
Если у Вас на второй неделе возникают такие вопросы, то подумайте о том, что будет через месяц, полгода, год, два? Вы думаете у Вас это что крайний праздник? Нет, нет и еще раз нет! Их будет много и решите сразу для себя, что именно Вы хотите получить от ДД. Я уже писал в других постах о том, что ДД прежде всего в наших головах и в целях, которые мы преследуем, когда ее начинаем.
Если хозяйка праздника Ваша подруга, то она всегда поймет Вашу цель и поддержит ее. Если ей наплевать на Вас, то есть много способов придерживаться ДД никого не обидев за столом. Например сославшись на тошноту и плохое самочувствие. (мне бы вас, Женщин учить придумкам ) Только предварительно поешьте разрешенное дома, чтобы не сидеть за столом с голодными глазами.
Удачи Вам и хорошего настроения!
P.S. И никаких разгрузочных дней. ДД это не приветствует. Другое дело ЧБ!!
P.P.S. Читинг тоже есть один из способов ДД, однако не на второй же неделе? Так что у Вас еще будет время для него.


Оставить свой комментарий
B i "