О вчерашнем, о Весне и о прочем...

Девочки - всех всех всех:
С первым днем весны. Чтоб вы как бабочки летали и всех своим светом озаряли





Ну вот. Поздравила, теперь спешу отписаться за вчерашний праздничный день. По скольку ДР было скромным и дома в узком кругу родственников и близких (которых я всех знаю) то я не постеснялась взять с собой котлетки на пару. Взяла бутылку вина красного сухого и приперлась. По скольку кризис берет свое и все сидят без денег о подарке я не заморачивалась - подарила пустой конверт шутка - крнечно же конверт с деньгами. Пущай сами голову ломают что им необходимей. Ну вот. Вино пила загрызая сыром. Сьела сыра несколько кусочков. И поела в 6 свои котлетки (народ поржал но поняли меня и даже поддержали). И вот мой отвес -500 гр вчера утром превратился в сегодняшний привес +300 гр. Ну я сильно не расстраиваюсь. Понимаю что винцо с сырком делают свое дело.
Я вся отекла. КД так и не начались, уже 6 дней задержки. Беременности не должно быть но завтра куплю тест на всякий случай. А вообще грешу на гормоны. Ну ведь советовалась же здесь с девченками - говорили мне : "Не пей". Нет. Я же самая умная . Врач же сказала, будь она неладна со своим Жанином. В прошлом месяце месячные пошли как положено и я давай таблетки глотать. Итог: месячные продлились на неделю больше и чернющие. Я когда почуяла неладное конечно перестала их пить но видимо уже было поздняк метаться. Вот уже который день в ожидании чуда. А его все нет. Только живот тянет и болит как перед родами. А к врачу мне счас нельзя - на работе отчет и пока я его не сдам не видать мне отгулов как своих ушей. Так что можете кидаться тапками я пойму. В очередной раз дура.
А ещё меня коллега с первым днем весны поздравил - открыточку прислал, малость а приятно .
Сегодня на завтрак овсяночку полопала. На обед гречку, печенку и салат с капусты. А на ужин суфле творожное сделала. Суфлешки ещё и на завтра хватит.
На завтра запланировала: з- каша рисовая молочная, о - котлетки с салатом из капусты (нну люблю я капусту да и купила большой вилок- пропадать ему что ли). И у- суфле творожное.
В общем планы таковы.

Тэги:  - 60

Рейтинг:  +6
РоЖдЁнНаЯ_СвОбОдНоЙ
1 марта 2015 года 969 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О вчерашнем, о Весне и о прочем...
Тэги: - 60

Девочки - всех всех всех:
С первым днем весны. Чтоб вы как бабочки летали и всех своим светом озаряли
Ну вот. Поздравила, теперь спешу отписаться за вчерашний праздничный день. По скольку ДР было скромным и дома в узком кругу родственников и близких (которых я всех знаю) то я не постеснялась взять с собой котлетки на пару. Взяла бутылку вина красного сухого и приперлась... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

2 марта 2015 года
+1
РоЖдЁнНаЯ_СвОбОдНоЙ пишет:
я не постеснялась взять с собой котлетки на пару. Взяла бутылку вина красного сухого и приперлась
И правильно сделала, пусть привыкают

2 марта 2015 года
0
А куда же им деваться то теперь Зато я экономный гость: своя еда, свое питье, позитивный зарчд, ещё осталось свой воздух с собой приносить

2 марта 2015 года
+1
И вас тоже с наступлением весны! Всем хороших отвесов и легкости!

2 марта 2015 года
0
Вот знаете. От всей души взаимно у меня сегодня такое прекрасное настроение я прям летаю


Оставить свой комментарий
B i "