Дневник питания

А можно в дневник питания внести корректировку, чтоб яйца были в штуках, или где то отдельно сделать, например крупное яйцо -70гр, мелкое -50гр, фрукт крупный или мелкий. весов нет приходится наугад писать сколько грамм
Рейтинг:  +6
Юляша86
9 апреля 2011 года 320 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник питания
А можно в дневник питания внести корректировку, чтоб яйца были в штуках, или где то отдельно сделать, например крупное яйцо -70гр, мелкое -50гр, фрукт крупный или мелкий. весов нет приходится наугад писать сколько грамм Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

9 апреля 2011 года
0
Юль, постарайтесь приобрести кухонные весы - приблизительные подсчеты при слежении за количеством калорий - вещь спорная, мы придерживаемся той точки зрения, что указывать значения надо максимально точно. Поэтому вносить приблизительные мы не будем.

Пожалуйста, читайте правила группы - рубрика "административная" - для постов от администрации. Я перенесла немного пост.

9 апреля 2011 года
0
Спасибо!

10 апреля 2011 года
0
Знаете, я подумала, как это, все же, можно будет организовать. Хоть и фактор неточности остается, но, возможно, он максимально сгладится за счет фотоиллюстраций.
Теперь дело за участницами сайта - кто возьмется регулярно фотографировать элементы своего питания и выкладывать их, с описанием продукта.


Оставить свой комментарий
B i "