Я худею. Весна.

Вот и пришла долгожданная весна!
А в последний зимний денек мы с подругой провели очень хорошо время вместе!))) Мы сходили с ней в кино на классный веселый фильм Фокус!) А затем решили сходить в кафе. Официантка нам принесла меню, в котором была постная пища. Это здорово что в кафе заботятся о всех людях) Я взяла себе салат из свежих овощей с оливковым маслом, запеченое яблоко с орехами и изюмом и чай с имбирем!) И знаете, так здорово что вроде бы и вкусно покушал и ничего лишнего не было сьедено) Потом мы с подругой прогулялись и разошлись по домам))) А дома я еще позанималась Леди дэнс по каналу Живи. Вообщем физ нагрузки на день было более чем! (Утром у меня была получасовая зарядка на пресс руки и ягодицы+60приседаний)
И сегодня весы меня обрадовали!) Так что настроение в первый весенний денек отличное)))Кстати начала я его с овощного салатика)))
Всех с теплой солнечной и самой прекрасной ВЕСНОЙ!)
Рейтинг:  +3
kustishka
1 марта 2015 года 72 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я худею. Весна.
Вот и пришла долгожданная весна!
А в последний зимний денек мы с подругой провели очень хорошо время вместе!))) Мы сходили с ней в кино на классный веселый фильм Фокус!) А затем решили сходить в кафе. Официантка нам принесла меню, в котором была постная пища... Читать полностью
 


Дневник kustishka:



Комментарии:

1 марта 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "