Отчет за 24.02.15

Вес, конечно стоит всё тот же 67,400... Как всегда на 3-4 дня завис... Денёк сегодня весь в движении. С утра милого по врачам сопровождала. Забежали на минутку в обувной магазин и - зависли на час! Зато я купила себе тапочки к следующей зиме на меху и ботиночки. О-о-о чень выгодно! Ботинки уценили со 130 евро до 80! Ну и конечно заходили в кафе, отметить это дело. Но по пунктам нормально вложилась.
З- крисп с колбаской и кофе 1,5 п
П- пирог с абрикосами и капучино 3,5п
О-горбуша и салат помидор.+мармелад 5п
П-салат с сыром и грушей 3,5 п
У-творог с бананом 3,5п
Итого 17 пунктов

Банан мне посоветовали. Перед занятиями спортом надо углеводы. Правда надо?
И я пошла на занятия Зумба. Пусть мне понравиться!

Тэги:  ВН

Рейтинг:  +3
marusja wm
24 февраля 2015 года 264 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за 24.02.15
Тэги: ВН

Вес, конечно стоит всё тот же 67,400... Как всегда на 3-4 дня завис... Денёк сегодня весь в движении. С утра милого по врачам сопровождала. Забежали на минутку в обувной магазин и - зависли на час! Зато я купила себе тапочки к следующей зиме на меху и ботиночки. О-о-о чень выгодно! Ботинки уценили со 130 евро до 80! Ну и конечно заходили в кафе, отметить это дело... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета весонаблюдателей":



Комментарии:

24 февраля 2015 года
0
Ну вообще да, перед занятиями банан самое то, углеводы нужны для энергии Я тоже перед занятиями часто ем банан...вот занимаюсь не часто

25 февраля 2015 года
+3
Ничего, Дашенька , когда-нибудь у тебя будет много времени для себя - ты же учишься ! Ау меня первая тренировка прошла прекрасно ! Сделала абонемент на 10 сеансов. А после занятий выпила 100 гр протеинового коктейля.

25 февраля 2015 года
0
Нет нет, я уже не учусь Я просто ленивая, не могу себя заставить пойти в спор зал У меня годовой абонемент есть
Я сама обожаю зумбу, но какое же там неудобное время

26 февраля 2015 года
0
Марина, начало положено! Замечательно, что тренировка понравилась . Желаю удачи!

26 февраля 2015 года
+2
Спасибо, удача мне очень нужна ! Сегодня иду на другую тренировку - живот, бёдра и ягодицы.

27 февраля 2015 года
0
Как тренировка? Понравилось?

27 февраля 2015 года
+1
Ой, Юлечка, не смотря на мой возраст - это прекрасно ! Правда всё тело болит, но сегодня снова Зумба ! Моя давняя подруга ходит со мной и вдвоём намного веселее. Да и вес потихоньку уходит. А как ты ?

28 февраля 2015 года
0
Да, вдвоем действительно веселее и меньше возможностей пропустить тренировку. Соревновательный дух просыпается .
Разве 51 год - это такой уж возраст? Не наговаривайте!

Еще раз желаю удачи на тренировках! Надеюсь, и результат себя ждать долго не заставит

А мне пока не до похудения особо. Что-то много всего навалилось. Слишком нервная обстановка. А я когда нервничаю, вообще не худею, поэтому у меня сейчас цель просто не набрать вес. В итоге, уже больше месяца вес колеблется в промежутке +/- 300 грамм. Пока не могу рассказать, но, думаю, уже через неделю все решится, вот тогда все и расскажу, а заодно и начну снова придерживаться системы ВН.

Но тренировки не бросаю. Не помню, я вроде писала, что на пилатес 2 раза в неделю хожу. Результат великолепный - живот и бока подтянулись, складки на спине почти пропали, бедра и икры заметно похудели. Одним словом - красота! Я очень довольна. В конце концов, важен внешний вид, а не цифра на весах.

1 марта 2015 года
+1
Delamore пишет:
важен внешний вид, а не цифра на весах
Это самое важное ! У нас где-то рядом тоже есть пилатес. Надо поточнее узнать. Не хочу сразу всё начинать, боюсь не справиться. У меня от перенапряжения или постоянной усталости начинаются страшные боли . Каждый раз в новом месте - то спина, то ноги, то плечи . Не хочу до этого доводить. Буду вводить всё потихоньку .Сначала проверю себя дома , поищу в интернете занятия. А тебе- всего хорошего ! Пусть все проблемы решаться положительно и быстро !

3 марта 2015 года
0
Спасибо большое за пожелание! Надеюсь, так и будет

Конечно, не стоит загружать себя по полной программе. Я пришла к выводу, что от занятий спортом надо получать удовольствие, а не заниматься только потому,что надо или из-за того,что все так делают.

А пилатес мне нравится тем,что тренировка проходит в спокойном темпе, плавные движения, нет диких подскоков, каких-то невероятных упражнений. Несмотря на кажущуюся со стороны простоту, после тренировки выходишь из зала весь мокрый. Кстати, пилатес помогает справиться с болью. Проверено на себе

Удачи! Пусть тренировки приносят радость!

3 марта 2015 года
+1
И пусть нам повезёт !!!

4 марта 2015 года
0
Точно! А нам обязательно повезет, раз мы этого хотим

Все! Моя нервотрепка закончилась!
Обещала рассказать.Отправлю сейчас ЛС, не хотелось бы новостью со всем интернетом делиться

4 марта 2015 года
+1

10 марта 2015 года
0
привет Маруся. Наблюдаю за твоим дневничком.
Я тоже Внщица )


Оставить свой комментарий
B i "