Сколько мне нужно каллорий

Девочки, помогите
неделю считаю калории, и полностью перечитав все посты в группе поняла, что наверное слишком мало ем, и это уже не ПП.
Вот что рассчитал калькулятор:


А вот так я питалась эту неделю:


Помогите пожалуйста советом, спасибо!!
Рейтинг:  +4
Natalia19831
21 февраля 2015 года 333 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сколько мне нужно каллорий
Девочки, помогите
неделю считаю калории, и полностью перечитав все посты в группе поняла, что наверное слишком мало ем, и это уже не ПП.
Вот что рассчитал калькулятор:
А вот так я питалась эту неделю:
Помогите пожалуйста советом, спасибо!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

21 февраля 2015 года
+1
Ваш организм ежедневно тратит на жизнедеятельность определенное количество калорий. среднесуточное потребление вам рассчитала прграмма. как видно из вашей таблицы -вы голодаете. необходимо съедать хотя бы минимум!

21 февраля 2015 года
+1
Большое спасибо, добавлю до 1400
Почему то не смогла разобратся сама, казалось что 1200 это уже много

22 февраля 2015 года
0
Дорогая, Натали! Пусть меня заминусуют и спорить долго со мной будут, но говорю как есть. У вас сейчас нормальная калорийность. Не поднимайте ее!!! Вы же не высокая + малоактивный образ жизни. На 1400 ккал вы худеть "до пенсии" будете. По белкам у вас хорошо. Даже можно чуть меньше, около 70 г. Зато, с такой калорийностью как у вас сейчас, вы хоть результат увидите скоро.
Я 164 см и 64 кг, 30 лет. Держу до 1100 - тогда худею всего лишь на 3 кг/мес.
Больше калорий нужно тем, кто спортом занимается. Куда уже нам с вами больше?! Главное, чтоб белков было от 1 г на кг тела. Если это условие есть, то калорийность и до 800 понизить можно. Единственное, обязательно принимайте хороший витаминно минеральный комплекс .

22 февраля 2015 года
0
Врачи и диетологи не советуют худеть самостоятельно на рационе меньше 1200 ккал. Смотрела несколько передач на эту тему, там говорилось о различных заболеваниях, которые могут обостриться при голодании и низкокалорийных диетах (а мы можем о них и не знать). На самом деле это серьёзно и то, что одному - хорошо, другому - смерть. Поэтому я ничего не буду Вам советовать - решайте сами, чувствуйте свой организм, послушайте себя, проверьте опытным путём. Скорость снижения веса не единственный критерий, по которому стоит жить.

22 февраля 2015 года
0
На 900ккал можно не голодать. И если б не работа и спорт, то я спокойно бы жила на такой калорийности. В выходные не голодая, но кушая только правильную еду я могу набрать и 750, вот не хочу больше и все. Вот сил на спорт местами не хватает, но это углеводы медленные мне нужны перед тренировкой. В будни набираю 1200ккал. При чем к вечеру у меня до 1200 остается большой запас и остатки съедаю на ночь, а могла б и не есть, просто говорят же что мало ем, вот и стараюсь А если из моего рациона убрать все остатки быстрых углеводов, то вообще пировать можно.

22 февраля 2015 года
+1
Ага, а еще врачи не советуют использовать диету 6 лепестков, говорят о вреде молокочая, а кремлевская - это вообще смерть. Хотя, в специальных клиниках, где люди худеют за большие деньги и под присмотром этих же врачей, калорийность как раз 800 и держат. И это даже мужики здоровые, а не маленькие девушки ростом 160 см. А людям с хроническими болезнями диеты вообще противопоказаны.
Каждый сам делает свой выбор.
Я, когда весила 72 кг после родов, и увидела как мой муж другую обнимает за стройную талию, решила : или сдохну или похудею! И похудела. На 12 кг за 1.5 мес.

22 февраля 2015 года
0
Если вам хватает того что вы едите то я бы не парилась, мне диетс рассчитал коридор 1200-1400ккал для похудения. До 1400 я добираюсь редко. Чаще и 1200 не добираю, при этом я занимаюсь спортом.

22 февраля 2015 года
+1
какой у вас вес и какой у автора....не равняйте..

22 февраля 2015 года
0
Я ела не более 1200 калорий на протяжении месяца, соблюдая при этом бжу. Скидывала примерно по 1 кг в неделю (это максимум сколько рекомендуют сбрасывать), а потом всё - вес встал и хоть лопни, 2 недели я наблюдала как мой вес надо мной издевается, то плюс 1 кг, то минус 1 кг, а после бассейна даже прибавляла по 100 гр, хотя совсем не халтурила! Потом здесь же мне посоветовали поиграть с калорийностью, я стала есть больше и пить воду (2 литра в день) и вес тронулся! Я наконец-то увидела на весах цифру 63. Сейчас я съедаю около 1500 калорий (иногда 1300, в другой день 1500 и тд)... Так сказать раскачиваю обмен веществ) Мне это помогло, хотя страшно было прибавлять калории))) И еще, я читала, что если ты сбрасываешь более 1 кг в неделю, т.е. более 4-5 кг в месяц, то это уходит не жир, а мышечная масса (она тяжелее, чем жир). В общем удачи вам!) Прислушивайтесь к своему организму, ведь всё, как известно, индивидуально!

23 февраля 2015 года
0
Спасибо, очень хорошие советы Действительно буду себя слушать, пока что мне очень комфортно, не кружится голова, голода нет, даже не успеваю есть всю еду которую планирую вперед. Думаю додам в те дни, когда больше нагрузка больше каллорий, чтоб организм не пугался.
За неделю по весам ушло 3 кг, но это не постоянного веса, а того что наела за 2 недели обжорства, так что чистыми ушло 1,5 кг.

23 февраля 2015 года
0
И еще раз большое всем спасибо, что поддерживаете советами Мне это очень помогает!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная