Нет мотивации

С проблемой веса я столкнулась после свадьбы.
Гениколог назначила мне противозачаточные и... за полтора месяца их приема я набрала почти 15 кг. Врач поохала, сменила мне таблетки... за время их приема (около полугода) я набрала всего 5 кг... Бросила. Но вес рос, хотя питание было более-менее правильным (в то время не было ни фаст-фуда, ни алкоголя). Таким образом мой вес к 27 года вырос до 97 кг при росте 155 см... До свадьбы я весила максимум 63 кг. Т.е. лишних 34 кг...
Сначала я переживала, а потом пришла аппатия. Стал появляться фаст-фуд (раз в 2 недели), могу с мужем пивка выпить и т.п.
Вроде начинаю худеть, а потом все лопается как шарик. Муж в моем стремлении худеть меня не поддерживает.
Смотрю сейчас передачу "Экстремальное преображение", понимаю, что если люби похудели на 50 и более кг, то и я смогу, но начинаются отговорки типа "нет времени, нет финансовой и физической (ближайщий спортзал в почти 40 км от меня) возможности ходить в спортзал, а дома заниматься не всегда получается...
Девочки, как не упустить мотивацию и из такой тушки

стать опять вот такой
Рейтинг:  +6
Snezka
15 февраля 2015 года 170 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет мотивации
С проблемой веса я столкнулась после свадьбы.
Гениколог назначила мне противозачаточные и... за полтора месяца их приема я набрала почти 15 кг. Врач поохала, сменила мне таблетки... за время их приема (около полугода) я набрала всего 5 кг... Бросила. Но вес рос, хотя питание было более-менее правильным (в то время не было ни фаст-фуда, ни алкоголя)... Читать полностью
 


Дневник Snezka:



Комментарии:

15 февраля 2015 года
0
Snezka пишет:
за полтора месяца их приема я набрала почти 15 кг.
а в не сдавали анализы перед тем как вам прописали их ?
Snezka пишет:
нет времени, нет финансовой
главное захотеть, первый шаг уже сделан а это все отговорки. Все у вас обязательно получится, а вот худеть это не так дорого как кажется. Удачи!

15 февраля 2015 года
0
Kroshka Irsen пишет:
а в не сдавали анализы перед тем как вам прописали их ?
нет. врач не отправляла, а тогда, почти 6 лет назад я и не знала, что должны отправлять
Kroshka Irsen пишет:
вот худеть это не так дорого как кажется
продукты-то я всегда такие беру и готовить стараюсь максимально полезно (почти не жарю ничего). А вот со спортом полный провал...

15 февраля 2015 года
+2
Ну нет спортзала и нет! Вышла из дому и пошла быстрым шагом. А ещё лучше купить специальные палки для ходьбы. Воздух свежий, солнышко светит, ветерок обдувает - и вперёд! Да всё что угодно можно делать! Главное -не лежать на диване с шоколадкой и не стонать от жалости к себе.

15 февраля 2015 года
0
Snezka пишет:
А вот со спортом полный провал...
честно, без обид?! У меня такой же рост как и у вас, я всегда была полненькая, пошла рожать в 80 кг, родила похудела потом вес пополз, но я очнулась в 67 кг., для мня с моим ростом 67 уже тяжело, мне тяжело ходить и тп. И я стала худеть, без спорта просто на ПП и подсчете калорий ела 1200 в день. Были срывы, было все но за 2,5 месяца я похудела на 12 кг. Долго вес держала, но вышла на работу стресс много чего было очнулась 67 для мня это цифра уже очень огромная, вот опять пытаюсь худеть.
Раз уж так получилось что дошли до такого веса не ищите оправданий , действуйте все получится.

15 февраля 2015 года
0
а как именно вы худеть пробовали?

15 февраля 2015 года
0
и минус 60, и Дюкан...

15 февраля 2015 года
0
блин вроде и не голодовка а все равно срыв

15 февраля 2015 года
0
вот в том-то и дело... и калории считала, и 6 лепестков было

15 февраля 2015 года
0
может по тому что поддержки не было???

15 февраля 2015 года
0
скорей всего... муж меня не поддерживает. мама сама всю жизнь полной была - похудела только после развода в 48 лет (да и живет она за 1000 км). На работе все девочки стройняшки, худеют из расчета "так надо...", "надо пару кг сбросить"...
Мне в плане мотивации нравится передача "экстремальное преображение. программа похудения". там за достигнутую вовремя цель поощрение. Для себя я не могу такое придумать.

15 февраля 2015 года
0
Snezka пишет:
Для себя я не могу такое придумать.
купите вещь какую нибудь платье на пару размеров меньше, да может быть у вас есть старые вещи которые молы но вам они нравятся. Мне вот помогает худеть то что все мало а денег на нова нет вот и последние свои джинсы большого размера сносила так что носить вообще нечего.
Сделайте прическу новую помогает настроится на новое или цвет волос поменяйте, да кучу всего для себя любимой можно придумать.

16 февраля 2015 года
0
тогда давай худеть вместе, мне будет стимул догнать тебя, тебе поддержка что ты не одна, будем отписываться что ды как

15 февраля 2015 года
0
Я занимаюсь дома по диску Синди Кроуфорд "Секрет стройности" там 2 тренировки, чередую их каждый день, занятие длится 40 мин, т.е. прихожу с работы где-то в 17.30, ужинаю легко, через час - тренировка, душ, маски всякие и т.д., спать ложусь примерно в 22.00. Я считаю, что самое главное-начать, не важно с чего, просто когда появляются первые результаты, чувствуешь душевный подъем, воодушевление, хочется большего. Когда хочется съесть что-то запретное или после 18.00, всегда говорю себе, что об этом потом пожалею, ведь очень жалко приложенных усилий. Так же и с тренировками, вроде бы не хочется, лень-матушка, но иду и делаю, ведь об этом я никогда не пожалею, а если пропущу, то пожалею - точно! А после тренировки всегда говорю себе:МОЛОДЕЦ!

15 февраля 2015 года
0
p nats пишет:
Я считаю, что самое главное-начать, не важно с чего, просто когда появляются первые результаты, чувствуешь душевный подъем, воодушевление, хочется большего.

15 февраля 2015 года
0
p nats пишет:
прихожу с работы где-то в 17.30
я домой прихожу в 19.00-19.10, вымотанная физически и морально
результаты видны, но очень легко срываюсь...

15 февраля 2015 года
0
Просто проснуться и начать. Ради себя.

15 февраля 2015 года
0
можно свое, безусловно, субъективное мнение?)
просто мне все это очень знакомо..
срывы.. они будут всегда, пока будете сидеть на диетах..
организм так много всего не получает, что ищет любую лазейку, чтобы поесть что - нибудь запрещенного в этих самых диетах)
спасет только правильное питание, как ни банально это звучит..
когда можно есть фрукты каждый день.. когда можно съесть кусочек хлеба..
и самое главное - когда нет голода..
нет истязаний..

наличие спортзала в соседнем доме тоже не спасет)
спасет, когда, действительно, захочется движения..
когда встанешь и через не могу - не хочу выйдешь из дома.. и пойдешь километра 3 для начала..быстрым шагом..)
через одышку и задыхаловку.. через мокрую майку и толстовку)
спасет, когда перестанешь искать поддержку у того же мужа..) а сделаешь это сама и для себя..)
когда получишь удовольствие от приятной боли в мышцах..)

когда буквально недели через две -три.. глянешь на себя в зеркало и увидишь, как уменьшился спасательный круг)) над поясом брюк или джинсов..)
когда почувствуешь, какой ты становишься классной..)
потому что.. ты смогла..)

15 февраля 2015 года
0
ни когда не думала что скажу такое но вы правы!! я все время на голодных диетах сидела,потом жрала так что даже вкус еды почувствовать не успевала,похудела на 35 кг ценой язвы желудка,бестолочь что сказать, набрала после родов, но больше таким экстримом увлекаться не хочу

15 февраля 2015 года
+1
так я тоже писала о себе)
о своем пути)
я прошла бесчисленное количество диет.. пока пришла к этому пониманию.. я начинала с 70.. а с помощью диет вес перевалил за 80.. а потом и к 88..
заявляю с полной уверенностью, основанной на личном опыте)) вес набирается мгновенно.. вес набирается выше изначального..

15 февраля 2015 года
0
Фаустина2014 пишет:
вес набирается мгновенно.. вес набирается выше изначального..
да это точно, на голодовке сидишь день чтобы скинуть эти 700-800гр а стоит вечером поесть и все плюс тут же на весах еще и с друзьями пришел,а на самом деле все гораздо проще можно не в чем себе не отказывать а лишь следить за кол-вом еды и колорийностью и худеть без издевательства над собой


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль