собралась в спортзал

Девочки я решилась наконец то, хочу купить абонемент в тренажерку, для меня это огромный шаг, стыдно страшно, жутко, от одной мысли что я туда захожу у меня сердце чут ли не останавливается, НО решила твердо что пойду, может кто -то ходил с моим весом, как там все проходило у вас, подскажите?
Рейтинг:  +7
Малинка-59
14 февраля 2015 года 90 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru собралась в спортзал
Девочки я решилась наконец то, хочу купить абонемент в тренажерку, для меня это огромный шаг, стыдно страшно, жутко, от одной мысли что я туда захожу у меня сердце чут ли не останавливается, НО решила твердо что пойду, может кто -то ходил с моим весом, как там все проходило у вас, подскажите? Читать полностью
 


Дневник Малинка-59:



Комментарии:

14 февраля 2015 года
0
Привет)) Очень правильное решение, чтобы не было так страшно, возьми с собой кого нибудь на первое занятие, подругу, например)) И обязательно занимайся в соответствии с советами тренера) А лучше вообще нанять личного (если финансы позволяют, берут они от 800-1000 рублей за 1 занятие, но за то помимо нагрузок, корректируют питание, для достижения цели)

14 февраля 2015 года
0
Привет)) подружка тоже идет, но она то хоть занималась раньше а я и представления о таких тренировках не имею))) тренера обязательно буду брать тем более что всего 500р)))даже мой муж сказал что для поддержки будет по возможности ходить со мной, но для меня это прям не шаг, а ШАЖИЩЕ

14 февраля 2015 года
0
Не переживай, втянешься, да еще и понравится, потом муж тебя за ноги не оттянет

14 февраля 2015 года
0
да я если честно на это и расчитываю

14 февраля 2015 года
0
Все с чего-то начинают. В моем нынешнем зале тренируют людей и с очень высоким ИМТ.

14 февраля 2015 года
0
да вот пора бы уже и мне начать не только трескать но и расплачиваться за это))

14 февраля 2015 года
0
13 апреля 2013 года я впервые пошла в спортзал.
Помню, так боялась и написала почти ночью вот эту запись в дневник :
https://www.diets.ru/post/892971/

14 февраля 2015 года
0
фото подходящее)))))у подруги муж смеется говорит 2 колобка на беговой дорожке ходить будут, а я говорю если мы за счет своего веса еще сможем ходить по ней, то тебя намотает на полотно

14 февраля 2015 года
0
В тренажёрку ходят абсолютно разные люди и всем на всех плевать. Там головы заняты подсчётом подходов и мыслями о своих ощущениях. Зря стесняетесь, соблюдайте элементарные правила: берите с собой полотенце и подстилайте его под открытые участки тела, чтобы не оставлять потных пятен, всегда убирайте за собой инвентарь и не переступайте через штангу - от силовиков за это может прилететь в бубен, и всё будет ок

14 февраля 2015 года
0
я все это понимаю, но как говорится первый раз в первый класс, у меня муж тоже говорит что в зал люди и ходят чтобы совершенствовать свое тело, и не известно какими были они когда пришли в зал, но все равно страшновато

14 февраля 2015 года
+2
Не надо подругу, просто сосредоточтесь на цели, занимайтесь своим делом. Я тоже не худышка, хожу себе с удовольствием, есть очень полные и мужчины и женщины, но честно говоря, улыбку вызывают только расфуфыренные девочки в полном боевом раскрасе

14 февраля 2015 года
+1
Боже, какой у вас прекрасный ник

Простите за оффтоп, но я не смогла удержаться.

14 февраля 2015 года
0
так подруга и предложила не могу ж я сказать ты сиди а буду ходить,)))) цель есть, подруга ей не помеха,даже на оборот для стимула)))

14 февраля 2015 года
0
Я сегодня была в тренажерке, так там мужики все были с пузиком, из Апполонов - только тренеры.
Женщин, кроме меня , была еще 1 шт. , не фитоняшка. Да я и сама пухлая.

14 февраля 2015 года
+1
да я больше чем уверена что не так страшен черт как его молюют, тут что ли комплекс просто включается у меня, я больше чем уверена что как только я начну заниматься мне будет фиолетово на всех остальных, самое страшное это зайти туда

14 февраля 2015 года
0
Конечно! Надо только собрать волю и переступить порог.
А если Вы с мужем пойдете, так это даже легче, будет моральная поддержка!

14 февраля 2015 года
+1
соберу!!! булки жрать не стыдно, а в зал так стыдно и страшно сразу

14 февраля 2015 года
0

14 февраля 2015 года
0
здесь про боюсь много постов было ,сеичас эти девушки тренируются и страхам своим удивляются.Вообще,человек с лишним весом в спортзале,а не в гамбургернои вызывает уважение.В залах всякого народа полно,так что не боитесь

14 февраля 2015 года
0
спасибо вам


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль