Девочки я решилась наконец то, хочу купить абонемент в тренажерку, для меня это огромный шаг, стыдно страшно, жутко, от одной мысли что я туда захожу у меня сердце чут ли не останавливается, НО решила твердо что пойду, может кто -то ходил с моим весом, как там все проходило у вас, подскажите?
Девочки я решилась наконец то, хочу купить абонемент в тренажерку, для меня это огромный шаг, стыдно страшно, жутко, от одной мысли что я туда захожу у меня сердце чут ли не останавливается, НО решила твердо что пойду, может кто -то ходил с моим весом, как там все проходило у вас, подскажите?
Читать полностью
Привет)) Очень правильное решение, чтобы не было так страшно, возьми с собой кого нибудь на первое занятие, подругу, например)) И обязательно занимайся в соответствии с советами тренера) А лучше вообще нанять личного (если финансы позволяют, берут они от 800-1000 рублей за 1 занятие, но за то помимо нагрузок, корректируют питание, для достижения цели)
Привет)) подружка тоже идет, но она то хоть занималась раньше а я и представления о таких тренировках не имею))) тренера обязательно буду брать тем более что всего 500р)))даже мой муж сказал что для поддержки будет по возможности ходить со мной, но для меня это прям не шаг, а ШАЖИЩЕ
фото подходящее)))))у подруги муж смеется говорит 2 колобка на беговой дорожке ходить будут, а я говорю если мы за счет своего веса еще сможем ходить по ней, то тебя намотает на полотно
В тренажёрку ходят абсолютно разные люди и всем на всех плевать. Там головы заняты подсчётом подходов и мыслями о своих ощущениях. Зря стесняетесь, соблюдайте элементарные правила: берите с собой полотенце и подстилайте его под открытые участки тела, чтобы не оставлять потных пятен, всегда убирайте за собой инвентарь и не переступайте через штангу - от силовиков за это может прилететь в бубен, и всё будет ок
я все это понимаю, но как говорится первый раз в первый класс, у меня муж тоже говорит что в зал люди и ходят чтобы совершенствовать свое тело, и не известно какими были они когда пришли в зал, но все равно страшновато
Не надо подругу, просто сосредоточтесь на цели, занимайтесь своим делом. Я тоже не худышка, хожу себе с удовольствием, есть очень полные и мужчины и женщины, но честно говоря, улыбку вызывают только расфуфыренные девочки в полном боевом раскрасе
Я сегодня была в тренажерке, так там мужики все были с пузиком, из Апполонов - только тренеры.
Женщин, кроме меня , была еще 1 шт. , не фитоняшка. Да я и сама пухлая.
да я больше чем уверена что не так страшен черт как его молюют, тут что ли комплекс просто включается у меня, я больше чем уверена что как только я начну заниматься мне будет фиолетово на всех остальных, самое страшное это зайти туда
здесь про боюсь много постов было ,сеичас эти девушки тренируются и страхам своим удивляются.Вообще,человек с лишним весом в спортзале,а не в гамбургернои вызывает уважение.В залах всякого народа полно,так что не боитесь
Помню, так боялась и написала почти ночью вот эту запись в дневник :
https://www.diets.ru/post/892971/
Простите за оффтоп, но я не смогла удержаться.
Женщин, кроме меня , была еще 1 шт.
А если Вы с мужем пойдете, так это даже легче, будет моральная поддержка!