8. Про утренние страницы (УС)

В записи под номером 5 я мельком упомянула про то, что по утрам пишу утренние страницы (далее УС) и увидела, что есть желающие узнать, что же это такое Мне приятно, что я могу об этом рассказать, потому что это очень приятное и полезнейшее занятие!
Узнать об УС можно просто, погуглив в интернете, сейчас они получили довольно широкое распространение, но мало кто уделяет им большое значение, а зря. По своему опыту могу сказать, что для тех, кто ищет путь к себе и хочет раскрыть свои творческие способности, и даже полюбить себя (да-да) - это очень полезная штука.
Итак, есть такая умная тетенька Джулия Кэмерон, которая написала книгу "Путь художника", представляющую собой некий 12ти недельный марафон, нацеленный на возрождение в себе творчески раскрепощенного человека. Каждую неделю нужно выполнять определенные задания, помогающие бороться со страхами, критикой, гневом, развивать креативное мышление, любить себя, уделять себе время и средства, одним словом начать жить полной жизнью. Одним из условий было каждое утро писать 3 страницы формата А4 рукописного текста, любого, все, что придет на ум, не перечитывая, просто очищать свою голову от мусора, обнулять себя каждое утро и идти в новый день чистой и просветленной.
Сначала это кажется скучным и бестолковым занятием. Но со временем УС помогают раскрыть истинные желания, творческие способности, достать ответы на мучавшие вопросы. Это так втягивает, что невозможно пропустить ни дня. Лично для меня это очень ценный опыт!
Если кто-то захочет попробовать, то смело рекомендую!
Рейтинг:  +6
Anna_Murarsi
13 февраля 2015 года 1 86 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8. Про утренние страницы (УС)
В записи под номером 5 я мельком упомянула про то, что по утрам пишу утренние страницы (далее УС) и увидела, что есть желающие узнать, что же это такое Мне приятно, что я могу об этом рассказать, потому что это очень приятное и полезнейшее занятие... Читать полностью
 


Дневник Anna_Murarsi:



Комментарии:

13 февраля 2015 года
+1
Давно хочу эту книгу прочитать. Слышала очень много положиьельных отзывов.

13 февраля 2015 года
0
Очень советую. Я только со второго раза осилила весь марафон и ни капельки не жалею

13 февраля 2015 года
0
Не хочешь клуб открыть?

13 февраля 2015 года
0
ой, а как это?))) я тут недавно еще не в теме совсем))) есть идеи на счет клуба?

13 февраля 2015 года
0
А еще мне говорят, что у меня рейтинг не дотягивает, чтобы клуб создавать

13 февраля 2015 года
0
Аа.... Ну давай наращивай рейтинг и открывай клуб.

13 февраля 2015 года
0
Лааадно


Оставить свой комментарий
B i "