Вот интересно, я уже третий год, начиная с июня 2012 года, занимаюсь сначала своим здоровьем, потом своими объемами... Но только сейчас возник вопрос, что кушать из белков на завтрак?
Курогрудка, рыба не подходят, так как это в основном мой обед, Омлет я ем на ланч, а творог с йогуртом - на ужин. И что же остается на плотный сытный завтрак.
Советуют углеводы медленные, вроде каш. Это конечно правильно, а если нужен белковый день, что делать то?
Вот интересно, я уже третий год, начиная с июня 2012 года, занимаюсь сначала своим здоровьем, потом своими объемами... Но только сейчас возник вопрос, что кушать из белков на завтрак? Курогрудка, рыба не подходят, так как это в основном мой обед, Омлет я ем на ланч, а творог с йогуртом - на ужин. И что же остается на плотный сытный завтрак. Советуют углеводы медленные, вроде каш...
Читать полностью
варю гуляш. из постной говядины. или бефстроганов из печёнки ( сердечек куриных. желудков и т.п.) варю с вечера. утром с удовольствием съем. с геркулесом, салатом или прям с хлебушком. рецепт прост: постное мясо или субпродукты, морковка, лук чуть припущенные на минимуме масла, чуть водички и соли и приправами. и в мультиварку тушиться на 2 часа) печень на 15 минут. иногда даже на второй день остаётся. хотя чаще дети вечером всё подъедают.