Дневник пользователя galina4686

galina4686
Рейтинг: 7
Последний визит: 4 августа 2015 года



Что есть на завтрак? 12 февраля 2015 года
galina4686
Вот интересно, я уже третий год, начиная с июня 2012 года, занимаюсь сначала своим здоровьем, потом своими объемами... Но только сейчас возник вопрос, что кушать из белков на завтрак?
Курогрудка, рыба не подходят, так как это в основном мой обед, Омлет я ем на ланч, а творог с йогуртом - на ужин. И что же остается на плотный сытный завтрак.
Советуют углеводы медленные, вроде каш. Это конечно правильно, а если нужен белковый день, что делать то?
+1  |  Комментарии (3)





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль