Море..солнце..и..песок)))

Море..солнце..и..песок))) ВСЕМ ПРИВЕТ!!
Давайте помечтаем о ЛЕТЕ, ведь скоро уже оно наступит, построим планы на ОТПУСК!!
Девчёнки, кто может уже придумал как проведёт отпуск, поделитесь мыслями...
Может кто то отдыхал где -нибудь в прошлом году, расскажите, будет интересно почитать!!!
Рейтинг:  +4
shurygina857
7 февраля 2015 года 1 361 53
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Море..солнце..и..песок)))
  ВСЕМ ПРИВЕТ!!
Давайте помечтаем о ЛЕТЕ, ведь скоро уже оно наступит, построим планы на ОТПУСК!!
Девчёнки, кто может уже придумал как проведёт отпуск, поделитесь мыслями...
Может кто то отдыхал где -нибудь в прошлом году, расскажите, будет интересно почитать!!! Читать полностью
 


Дневник shurygina857:



Комментарии:

7 февраля 2015 года
0

7 февраля 2015 года
0
Едем в Гагру. Уже забронировали номер. В прошлом году отдыхали в Кабардинке

7 февраля 2015 года
0
МЫ в прошлом году ездили в Сочи,впечатлила КРАСНАЯ ПОЛЯНА!!!

И РОЗА ХУТОР

7 февраля 2015 года
0
Круто!!!

7 февраля 2015 года
+1
Тай!!!! Были там уже не один раз. Я в восторге каждый раз!

7 февраля 2015 года
0
ТАЙ??? Это где?? Даже не слышала!!

7 февраля 2015 года
0
Тайланд ))). Ещё очень понравилась Доминикана, но очень дорого (

7 февраля 2015 года
0
Я бы с удовольствием съездила на Байкал и куда-нибудь в теплое интересное место: итальянская Тоскана, или Дубаи, или Сейшелы... эх...

7 февраля 2015 года
+1
Главное поставить перед собой цель-мечту и она обязательно сбудется

7 февраля 2015 года
0
Цель поставлена. Начала изучать итальянский и подтягивать английский.

7 февраля 2015 года
0
КРУТО)))

7 февраля 2015 года
0

7 февраля 2015 года
0
Так как у меня тепло , в отпуск мы едем в противоположную сторону-к северу
Прошлым летом - https://www.diets.ru/post/1265444/
А вообще, сейчас даже и не знаю, куда хочу. Не хочу людей, но сейчас куда не поедешь - везде толпы...

7 февраля 2015 года
0
А какие впечатления от севера..где побывали?Наверное тоже интересные места.

7 февраля 2015 года
0
а там по ссылке отчёт в 7 частях

8 февраля 2015 года
+1
Спасибо))прочитала-классно!!!

7 февраля 2015 года
0
А в 2013 году ездили в незабываемый СУДАК!!! Какая там красота,хочу опять туда!!

Это вид с горы АЛЧАК-КАЯ

7 февраля 2015 года
0
Мы тоже в 2013 были в Судаке

7 февраля 2015 года
0
Судак. Гора Алчак


7 февраля 2015 года
0
Какая красотень!!

7 февраля 2015 года
0
Не то слово...кто не видел-это не передать)))

7 февраля 2015 года
0
Мы видели.. Слов нет - одни эмоции

7 февраля 2015 года
0
:

7 февраля 2015 года
0
Были в 2013 в Судаке и на Алчак залезли


8 февраля 2015 года
0
Судак - замечательно место для отдыха! Особенно Тропу Голицына, что в Новом Свете люблю!
Тайланд - да, но главное правильно время выбрать...

8 февраля 2015 года
0
мы прошлись по этой тропе. Впечатлений выше крыши

9 февраля 2015 года
0
Мы тоже были так))УХ!!!и длинная это тропа))но....впечатлений действительно много,купались на Царском пляже

9 февраля 2015 года
+1

10 февраля 2015 года
0
Как интересно!

10 февраля 2015 года
0
Долго мы топали по этой тропе. Нелегко даже взрослому. Но попадались нам родители с детками 2-3 лет. Естественно малышам тяжело, они ноют и плачут. а родители их тянут вперед. Деток жалко было

10 февраля 2015 года
0
А у этого места есть история? Почему его называют царским?

10 февраля 2015 года
+1
а там царская семья вроде как купалась. когда в Крыму отдыхали

10 февраля 2015 года
0
Аа! Спасибо.
А еще фото есть? Хочется еще посмотреть...

10 февраля 2015 года
+2
фото полно






11 февраля 2015 года
0
Шикарные фотографии!!!
Прям захотелось пробежаться по дорожке! Почувствовать морской ветер, потрогать скалы, окунуться в воду...
Спасибо!

11 февраля 2015 года
+2
показываю пейзажи. себя не показываю. На фотках я еще толстая. теперь мне стыдно






12 февраля 2015 года
0
Спасибо за поддержку моего поста,а фотки действительно шикарные,ещё больше захотелось в КРЫМ)))

12 февраля 2015 года
0
Мы хотели в Севастополь, на мыс Фиолент. но не сложилось

12 февраля 2015 года
0
Потрясающие пейзажи!! Аж мурашки по коже пробежали! Определенно, я туда съезжу в будущем.

12 февраля 2015 года
+2
а вот мы в Ялту плывем. Это знаменитый Аю-Даг. Медведь-гора


12 февраля 2015 года
0
... медведь спит. Не будем будить мишку...

А вот в Ялте я была. В подростковом возрасте побывала в конном лагере недалеко от Ялты.

12 февраля 2015 года
0
а еще мы были в Ботаническом саду, в Алупке, в Коктебеле в дельфинарии и конечно на Генуэзской крепости в Судаке. Залезли на самый верх Девичьей башни. 210 метров


12 февраля 2015 года
0
Нежная колючка пишет:
Генуэзской крепости
Что за крепость?
Нежная колючка пишет:
Девичьей башни
А почему так называется?

12 февраля 2015 года
0
Это крепость в Судаке. Построена генуэзцами как колония на Черном море. А Девичья башня еще Дозорной называется.. САмая высокая точка. с нее обзор изумительный

12 февраля 2015 года
0
Мне нравится цвет камня - бледно серый. Почему-то приятно смотреть, необычно... благородно. Возникают ассоциации с серебром и луной...

9 февраля 2015 года
+1

Тут снимался фильм Человек -амфибия

10 февраля 2015 года
0

10 февраля 2015 года
0
вон тот самый знаменитый камень, с которого прыгал главный герой


9 февраля 2015 года
0

9 февраля 2015 года
+1

Вид на Царский пляж

12 февраля 2015 года
+1
в прошлом году ездили в Карелию, в этом с деньгами небольшие проблемы, разработали несколько вариантов это Карелия максимум - доехать до парка Паанаярви с заездом на водопады и петроглифы, план медиум - Ладога с палатками и план "запасной" Северный Кавказ - Ессентуки и все что рядом, если хватит денег доехать до моря. Карелия нас зовет сильнее любого моря)) будем упираться денег копить

12 февраля 2015 года
0
А покажите несколько фото Карелии, пожалуйста. Интересно.

13 февраля 2015 года
0
К сожалению нет фоток в телефоне. Вы можете спросить у гугла)) все то и выдаст. Суровая природа северной Карелии и мягче в южной.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль