...

Начну с самого начала...когда поступила в институт познакомилась с МЧ! Прожили мы с ним вместе 2 года! Все это время просил ребеночка, а у меня универ...какой ребенок! В итоге в один прекрасный день я узнала, что беременная! Его радости не было придела, на руках меня просто носил! Вообщем 7 месяцев счастья! Но потом все изменилось...сначала поздно начал приходить, потом вообще перестал приходить ночевать... Как то уехала к бабушке в деревню на неделю, сердцу почему то было не спокойно, решила приехать без звонка на вечернем автобусе. Захожу в СВОЮ не в его квартиру, а там она... Без скандалов, спокойно собрала его вещи и проводила его... Доча родилась в срок, день в день по узи (1 апреля ) Он ни разу не пришел...через год узнала, что у него родился сын...ну и пусть будет счастлив, желаю ему только добра...

На мужчин у меня началась аллергия...я жила в своем маленьком мире где были только я и дочка...все это длилось 3 года... Перешла на заочное отделение универа и пошла искать работу... Устроилась продавцом-консультантам к очень хорошим людям, мы очень сильно подружились=) Однажды они меня позвали с собой съездить в Москву, погулять... Уладив вопрос с дочей ( родители взяли ее к себе) я поехала с ними развеиться... Приехали мы в Москву, остановились у их друга... Все 3 дня он не сводил с меня глаз Погуляли, развеялись и поехали обратно Казань( оказывается это была подстава...они повезли меня знакомить с ним )...и тут началось...звонки, смс, спокойной ночи, доброе утро и все в этом плане...через 2 недели он приехал ко мне в отпуск на 2 недели! И началась моя жизнь на 2 города..я к нему, он ко мне, выходные вместе... С дочкой быстро нашли общий язык, смотрела на их отношения и сердце сжималось от счастья... Спустя год она начала его называть папой, он ее дочей! Все бы хорошо...юно устаешь жить на 2 города! я готова была бросить все и быть рядом с ним, но он как то не звал жить вместе...вскоре звезды сошлись и он созрел на совместное проживание, а у меня госы. диплом...я не могла все бросить и переехать...в ноябре 2013 года я забеременела от него, он был в командировке на севере(2 месяца) Оттуда должен был прилететь в Казань и нас забрать, но на 4 неделе у меня произошел выкидыш... И с тех пор все пошло не так...начали реже видится, он пропадал на неделю...хотя когда приезжает ко мне, глаз с меня не сводит, а в последний приезд вообще ревность проснулась увидев результаты моей диеты стоило ему уехать, опять какой то холодный он стал... Сегодня узнала, что у него появилась некая девушка Пишу и слезы градом... Как и с мужем БУ наши с ним отношения продлились 3 года и снова предательство... Я его очень сильно люблю...и не знаю, что вообще делать... У ребенка опять будет травма, она его очень сильно любит... Я в шоке...видимо во мне что то не так...не знаю, что делать...

Вы уж простите меня, что я вам тут душу изливаю...просто подруги меня не понимают, они были против моих отношений с ним...
Тетя Депра снова со мной спустя 6 лет
Рейтинг:  +7
Маринусик26
7 февраля 2015 года 170 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ...
Начну с самого начала...когда поступила в институт познакомилась с МЧ! Прожили мы с ним вместе 2 года! Все это время просил ребеночка, а у меня универ...какой ребенок! В итоге в один прекрасный день я узнала, что беременная! Его радости не было придела, на руках меня просто носил! Вообщем 7 месяцев счастья... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

7 февраля 2015 года
0
Держитесь Сосредоточтесь на малышке, она сейчас этого требует. И продолжайте следить за своим весом, не бросайте начатое. Мужики приходят и уходят, а здоровье с нами до конца жизни.

7 февраля 2015 года
0
Ребенок у меня всегда на первом месте, а диету не брошу ни за что... больно, обидно до тошноты...

7 февраля 2015 года
0
Время и не такое лечило.. Всё что могу посоветовать - будьте сильной.

7 февраля 2015 года
0
Первый раз я была сильной, не смотря на то, что я в 21 год осталась матерью-одиночкой! а сейчас какая то расклеенная... в голове вертится, что это не правда...он на той неделе приезжал...я не заметила ничего подозрительного...

7 февраля 2015 года
0
Не плачь . Ты же красавица . Читала и представляла свою сестрёнку . У неё похожая история Муж её бросил 6 лет назад с месячным ребёнком выставив из дома , дочка инвалид по зрению . Теперь 2 года назад нашла другого и моя племяшка его тоже называет папа , а он её доча , но у них в последнее время тоже что то не клеится . Она долго не думая сходила к какой то ведунье и она ей сказала что этот человек ей по судьбе . Она ещё ему сына родила 4 месяца 10 будет .
Не переживай и ты встретишь своего человека по судьбе ! Всего тебе самого хорошего , а сейчас расти доченьку , чтоб она чувствовала материнскую любовь .

7 февраля 2015 года
0
Спасибо, Ирин! Мужики сейчас такие пошли...У меня проблема в том, что я долго к себе теперь не подпущу никого...А я боюсь ходить к ведуньям=(

7 февраля 2015 года
0
У меня ведь сестрёнка тоже в 20 лет с ребёнком осталась и все года у неё в слезах . Она тоже 4 года ни кого не подпускала к себе , а потом как с неба свалился правдо у неё уже ребёнок от него , поэтому она боится что он её бросит как и первый . Замуж она уже не хочет , живут гражданским браком .
Женщины сильнее мужчин они не достойны ваших слёз !!!! Будь сильнее .

7 февраля 2015 года
0
полность согласна...сейчас на мужчин нет надежды

7 февраля 2015 года
0
Не нужно ни к кому ходить))) у меня тоже второй брак и проблем море и дети от разных браков, но со временем мне вообще кажется, что лучше без мужика жить..
Мне в свое время, давно еще, девочка одна сказала фразу какого то мудреца:
Если ты хочешь узнать, твое ли это? Отпусти, если он вернется, значит твое, а если нет, то он никогда и не был твоим хотя понимаю, в твоем возрасте это очень болезненно.. Держись!

7 февраля 2015 года
0
Отпускала на пол года, вообще не общались...не знали друг про друга ничего... 9 января 2015 приехал на неделю
Вообще ничего не понимаю....

7 февраля 2015 года
0
Иришка34 пишет:
е нужно ни к кому ходить)))
согласна на 100% никогда ни за что ни к кому не пойду!!!!! из тебя всю энергию выкачают( не знай как остальные, но у меня энергетика сильная, и мне одна женщина, я у нее сама ничего не спрашивала, она просто подошла и сказала, что у меня очень сильная энергетика, и чтобы я никогда ни к каким ведунам, колдунам, ясновидящим не ходила, иначе увидив мою силу начнут выкачивать ее для себя!) ну что-то я отвлеклась!!!!! У меня тоже история очень сложная!!!!! как нибудь собирусь и напишу, ну девочки которые со мной здесь давно( правда они все уже сошли с 90 дневки 3 года назад, ну как и я в то время тоже) все мою историю нелегкую знают, сейчас наверно как-то настроения нет, но и в чужой пост писать о своих проблемах не хочу!!!!
Мариш, а тебе, что хочу сказать: ты молода, красива!!!!!!!!!!!! найдется и у тебя счастье, отпусти мужчину, правильно пишут, если он твой, то он вернется, а если нет, то на фиг он тебе такой нужен!!!!!!!!!!!! мужики приходят и уходят, а вот ребенок он твой такой маленький и родимый, думай о нем, чтобы он всегда видел только улыбку на твоем лице и сверкающие глаза, пусть он знает, что его мама счастлива!!!!!!!!!!!!

7 февраля 2015 года
0
купите икону Ксении Петербургской (вчера ее праздник как раз был). Зажгите свечи и попросите ее о помощи, она в таких семейных и любовных делах помогает.

7 февраля 2015 года
0
да нет мужики они были такие всегда и будут, если он не любит женщину не любит и ребёнка... не расстраивайся значит это не твой мужчина встретишь ещё, постарайся быть самостоятельной и всё у тебя получится, только пожалуйста не бросайте в меня тапками))))

7 февраля 2015 года
0
ну вот почему к ведунье или к астрологу или к которой карты кладёт, почему не пойти в церковь или дома прочитать молитвы)))))

7 февраля 2015 года
0
вот лучше в церковь сходить, с батюшкой поговорить

7 февраля 2015 года
+1
А мне кажется, что лучше изменить свое отношение к мужчинам вообще и правильно расставить приоритеты в жизни! Тогда и жить легче будет и мужчина достойный рядом будет!

8 февраля 2015 года
0
это конечно!!!!! я вот сейчас понимаю какая я наивная была лет10 назад

7 февраля 2015 года
0
Что тут скажешь? Держись и иди дальше!
Хотя человеку дается ровно столько, сколько он может вынести!
А по жизни, скажу так, что безответственный мужчина тебе не нужен!
Тем более что ты уже не одна!
Может быть и лучше, что такое случилось сейчас, а не когда тебе под 40 лет и ты с 2 детьми на руках от совершенно разных отцов!
Тебе нужно проанализировать на будущее, что ты делала не так в разных отношениях, чем притягивала подобных типов, после какого момента менялись отношения и т.д.
Удачи!

7 февраля 2015 года
0
Я все это понимаю...родители если узнают, будет еще хуже...они и так весь мозг съели, что мне замуж пора уже...
Как мне сказала подруга, что нужно быть маленько стервозной, а не белым ангелом хлопая глазками...и поменьше времени проводить у плиты

7 февраля 2015 года
0
замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!!!! Годы еще не показатель. Главное, чтобы человек, который будет рядом, чувствовал ответственность перед семьей. А вы с дочерью-семья! И только вам решать когда и кого впустить в свою семью!!!! А родители, хотят видеть вас с дочерью счастливыми!

7 февраля 2015 года
0
Родители это отдельная история.. Они много не поймут, по причине того что ты всего не расскажешь)))
А вообще, это не твои проблемы, а тех мужчин, которые ушли от детей, дали надежду и ушли.. Не вешай на себя лишнего! Занимайся ребенком, работай, встречался с друзьями, занимайся спортом! Будь интересна в первую очередь себе! Тогда они будут кусать оргии, что потеряли такое сокровище)))

7 февраля 2015 года
0
Грустно это все , ох как грустно... . А ты откуда узнала о другой? Если это достоверная инфа, может с ним напрямую поговорить?

7 февраля 2015 года
0
не берет трубку=(

7 февраля 2015 года
0
https://www.diets.ru/post/1396350/
Я для дочи в избранное откладывала, почитай. Очень хорошо написано о мужчине который ТВОЙ

7 февраля 2015 года
0
спасибо, обязательно почитаю=)

7 февраля 2015 года
0
Первый ваш муж- не мужчина вовсе, простите конечно, но он предал не только Вас, а из-за какой-то юбки бросил своего ребенка!!! Но Вы не держите на него зла, а это правильно. Вместо злобы, обиды вы дали всю свою любовь доченьке и это главное.
Что касается второго мужчины, наверное, правильно кто-то сказал что чувства проверяются временем и расстоянием. А вы с ним разговаривали о этой другой девушке ? как вы узнали о ней? может еще не все у вас с ним потеряно?

7 февраля 2015 года
0
Полностью согласна - не мужчина он...

7 февраля 2015 года
0
Блин, пережить такое в таком юном возврасте, врагу не пожелаешь.. Ты держись... И на твоей улице будет праздник, надо просто это пережить.... И продолжать жить для себя и дочери....у меня девиз один всегда по жизни... Все что не делается, все к лучшему...значит не твоё, и бог не дал родить второго.... все будет, только потерпи и не жди не кого, он сам появиться..... Может не сразу, но обязательно появится....

7 февраля 2015 года
0
Присоединяюсь! Я тут в 37 лет думаю, что самое лучшее лично для меня еще впереди, а ты в столь юном возрасте раскисла!!!

7 февраля 2015 года
0
Скажи Господу спасибо,что ушёл.Этот мч мог предать тебя в любой момент,ведь любящему мч всё равно,сколько детей,какое здоровье и т.д.И не замыкайся,а то небеса пошлют тебе хорошего мч,а ты в ,, домике’’

7 февраля 2015 года
0
Девочки мои; спасибо вам всем за поддержку!мне даже как то легче стало! И в правду, что раскисла...мне есть ради кого жить!)Обязательно куплю икону себе! Мне кстати бабушка купила молитву для семейного благополучия!) Живем дальше, воспитываю в любви ребенка, отвлекаюсь работой, иду к цели 55 кг))) да, сейчас пью с сестренкой красное вино, завтра наверное буду в плюсе!) только вот он еще объявится, чувствую это

7 февраля 2015 года
0
Это уже его проблемы! Главное оставаться достойным и гордым человеком! Иди дальше не оборачиваясь!

7 февраля 2015 года
0
Так и сделаю!!!

7 февраля 2015 года
0
Вот и умница! Он еще будет сожалеть о своем поступке, только тебе будет уже всё равно!

7 февраля 2015 года
0
Держись, дорогая! Проблема не в тебе, проблема в МЧ, они нынче не те, о коих нам рассказывали раньше. Ответственность на себя брать не хотят. Жить на два города очень тяжело, может поэтому отношения дали трещину. А вообще, возможно это просто не твой мужчина. Все лучшее впереди, а это был опыт, хороший или плохой, но опыт. Я уверена, ты будешь счастливой, обязательно встретишь своего человека, в котором найдешь любовь и поддержку!

8 февраля 2015 года
0
Спасибо, дорогая Вчера поплака, а сегодня как то легче стало=)


Оставить свой комментарий
B i "