Всем доброго времени суток.
Решительно настроилась менять что-то в своей жизни и случайно попала на ваш сайт.
Надеюсь, найду здесь что-то интересное для себя и заведу друзей.
Меня зовут Альбина, мне 28 лет. Я замужем, работаю редактором новостей местной службы одного информагентства. Редактирую и перевожу на родные языки материалы про культуру, моду, стиль, дизайн. В общем, чаще всего - о светской жизни и женских слабостях. У меня прекрасный муж, который, правда, слишком много работает. Но и у меня бывают авралы такие, что мама не горюй.
На сидячей работе наела себе что-то некрасивое. Да и даже не в весе дело - с таким образом жизни я наем себе ещё и миллион всяких хворей. А мы собираемся в ближайшие 2-3 года завести малыша. Хочу, чтобы у него была здоровая мама. Ну и, если получится, красивая. Хотя на этот счёт никаких комплексов у меня никогда не было. В моём кругу всегда ценили во внешности - ухоженность, индивидуальность и умение себя подать. Это не считая ума, образования и выдающейся личности

)) А у кого всего этого нет, тому, конечно, нужна грудь 4 размера и ноги от ушей) Остальным - опционально.