Там, где логотипом закрыто, - "смотрят телевизор и играют"
Ух, как похолодало. А я думала, что мы так и отделаемся тёплой зимой. Теперь лежу, закуталась в два одеяла. Мерзну.
Нужно пойти приготовить себе завтрак (муж на службе, я сегодня одна, хотя у него такая служба, что я частенько сама вечерами и в выходные). У меня сегодня выходной! :-Р
Главный вопрос: КАК заставить себя вылезти из-под одеяла??? Холодно же!
А вот это про меня
Как вы спасаетесь от зимы? Я страшная мерзлячка(((
Всем доброго времени суток.
Решительно настроилась менять что-то в своей жизни и случайно попала на ваш сайт.
Надеюсь, найду здесь что-то интересное для себя и заведу друзей.
Меня зовут Альбина, мне 28 лет. Я замужем, работаю редактором новостей местной службы одного информагентства. Редактирую и перевожу на родные языки материалы про культуру, моду, стиль, дизайн. В общем, чаще всего - о светской жизни и женских слабостях. У меня прекрасный муж, который, правда, слишком много работает...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
4 часа назад