Патруль времени (Predestination)

Патруль времени (Predestination)
"Будущее. Учёные создали машину времени, и с этим изобретением мир вышел на новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Также машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские.

Главный герой — полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк".

после просмотра данного фильма у меня сложилось двоякое чувство. и вообще очень трудно рассказать об этом фильме без спойлеров. но буду стараться)))

на самом деле фильм очень интересный. смотрится на одном дыхании. а когда, появляются догадки, то отбрасываешь их. ибо так не может быть!!!
я конечно, не знаток теории перемещения во времени. и теоретически понятия не имею как это происходит на самом деле.
но я смотрела фильмы о путешествии во времени. и в основном они сводятся к определенным правилам.
в этом же фильме сломали все шаблоны. поэтому это вызывает некий резонанс и недоверие к авторам. тем не менее интрига держится до конца фильма. но и вопросов возникает все больше и больше.


Рейтинг:  +6
ernik1982
5 февраля 2015 года 2 183 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Патруль времени (Predestination)
  "Будущее. Учёные создали машину времени, и с этим изобретением мир вышел на новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Также машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

5 февраля 2015 года
0
Фильм без смысла какого-либо, два раза пересмотрели с мужем,чтобы понять что к чему, но кроме того, что он сам себя полюбил, сам себя трахнул и сам себя родил, мы так и ничего не поняли! Типичный американский фильм, сюжет которого за гранью нашего понимания. Может это и есть искусство

5 февраля 2015 года
+1
спасибо за спойлер.... это австралийский фильм

5 февраля 2015 года
0
Мне все равно,кто такую чушь снимает

5 февраля 2015 года
+2
а что по вашему не чушь? интересно узнать ваши предпочтения?

5 февраля 2015 года
0
Я люблю много чего смотреть. Для меня главное - игра актеров, грамотный и интересный сценарий, и линия сюжета. Посмотрите фильм "Лучшее предложение" от 2012 года и поймете,что я имею виду. Это я считаю один из лучших фильмов за последнюю пятилетку который я смотрела.

5 февраля 2015 года
0
"Лучшее предложение" смотрела,хороший фильм.
люди разные и вкус у всех разный. поэтому нужно быть аккуратней в суждениях

6 февраля 2015 года
0
А я что-то не так написала? Если действительно фильм не несёт никакую смысловую нагрузку, то с чего мне его восхволять? Вкусы разные-да, но каждый себе может позволить сказать, что фильм ,который он смотрел, чушь!

6 февраля 2015 года
0
geny пишет:
фильм не несёт никакую смысловую нагрузку
это субъективная точка зрения ...
если повнимательней присмотреться,много чего можно "выудить"
австралийское кино отличается от американского именно тем ,что смысл его не лежит на поверхности

6 февраля 2015 года
0
Какой смысл? Вот напишите мне.

5 февраля 2015 года
+3
Да! спасибо, за спойлер. Мне этот фильм советовали посмотреть, он произвел впечатление, сказали, суть в конце, неоднозначно, а теперь...Надо бы быть осторожней со словами!!!

А то, что вас возможно возмутило, так это еще цветочки. Фестивальное кино, арт-хаус, там вообще без стоп-крана, за гранью - не то слово. Да, определенные "шедевры" искусства действительно стоит держать подальше от неискушенного зрителя.

6 февраля 2015 года
+1
а вы все же посмотрите. я вот тоже такой спойлер где-то прочла и меня это как раз и подвигло посмотреть этот фильм. потому что мне стало интересно - это как ????

6 февраля 2015 года
0
Обязательно посмотрю. Спасибо!
ernik1982 пишет:
потому что мне стало интересно - это как ????
Ну это не удивительно! У меня спойлер тоже не отбивает желание посмотреть, но все же не приятно. Это, как аппетит, если я уже решила, - меня ни что не остановит


Оставить свой комментарий
B i "