Маленькая смерть "The Little Death" 2014 Австралия

Маленькая смерть "The Little Death" 2014 Австралия
«Маленькая Смерть» оригинальная комедия о табу, сексе, любви и жизненных желаниях мужчины и женщины в разрезе пяти очередных пар. Французский термин «Маленькая смерть» является эвфемизмом для оргазма, и этот фильм описывает способы, в которых пять пар пытаются его получить. Пол (Джошуа Лосон), любит свою Мейв (Бояна Новакович, Рейк ), но ему трудно поделиться с ней своими фантазиями изнасилования. Пока он старается удивить ее в маске злоумышленника, Ровена (Кейт Бокс) делает все возможное, чтобы родить ребенка. Ее гинеколог считает, оргазм во время секса будет способствовать этому, но на самом деле это только советы, когда она видит как ее муж Ричард (Патрик Браммалль) страдает. Фил (Алан Дьюкс) и его жена Морин (Лза МакКун) в их долгом браке создали настоящий дом драконов, и они могут выдержать друг друга, только когда один из них спит…
довольно забавный фильм. он отчасти показывает то, что твориться за закрытыми дверями спальни.казалось бы благополучная семья, а что-то не так...и как они решают эти проблемы, благодаря психологам или раскрытию своих сексуальных фантазий или потаенных их проявлений.
в этом фильме встречались даже смешные, ржачные моменты.

но для меня драматургия этого фильма показалась не до конца раскрытой. остались вопросики...
тем не менее рекомендую для семейного просмотра, но без детей и родственников пошлятины там нет и тем не менее, по моему мнению, его стоит посмотреть со своим партнером. возможно, после просмотра, некоторые вопросы разрешаться сами собой, а о некоторых станет легче говорить)))

P.S: есть несколько фильмов с таким названием, так что легко перепутать. будьте внимательны.
трейлер, увы, только на английском(((

Рейтинг:  +5
ernik1982
5 февраля 2015 года 170 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маленькая смерть "The Little Death" 2014 Австралия
  «Маленькая Смерть» оригинальная комедия о табу, сексе, любви и жизненных желаниях мужчины и женщины в разрезе пяти очередных пар. Французский термин «Маленькая смерть» является эвфемизмом для оргазма, и этот фильм описывает способы, в которых пять пар пытаются его получить... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "