#седьмойденьмоейдиеты

Ну вот и закончилась первая неделька. УРА минус 3 кг!!! Не зря были старания, море позитива, хоть и усталость от увеличившейся физической нагрузки. Завтра поеду по делам, одену новое платьице и пойду модничать. Так что завтра занятия только дома, дай бог, чтобы силы остались. Но цель есть надо стремиться. Забивала цифры в показатели веса и даже рука дрогнула, давно такого веса у меня не было, больше года, всё 70 и больше. Но не буду о грустном, буду надеется на хорошее, впрочем как и всегда. Самое тяжелое ещё впереди, когда вес встанет, но надеюсь, что физические нагрузки и разгрузочные рецептики помогут.
Рейтинг:  +3
Татьяна Волкова Zar
1 февраля 2015 года 50 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru #седьмойденьмоейдиеты
Ну вот и закончилась первая неделька. УРА минус 3 кг!!! Не зря были старания, море позитива, хоть и усталость от увеличившейся физической нагрузки. Завтра поеду по делам, одену новое платьице и пойду модничать. Так что завтра занятия только дома, дай бог, чтобы силы остались. Но цель есть надо стремиться... Читать полностью
 


Дневник Татьяна Волкова Zar:



Комментарии:

1 февраля 2015 года
0
А вам не по наслышке знакомо словосочетание "Сила воли плюс характер". Держитесь!

2 февраля 2015 года
0
Спасибо, буду стараться! Очень важна поддержка сайта. Вы если в Екб живёте, то можете пройти такое обследование в Челябинске, стоит около 6 т.р. Если заинтересует напишу контакт.

2 февраля 2015 года
0
да здесь действительно такая атмосфера особенная, ну кто так еще поймет, как другая худещая, ну кто так еще искренне пожелает,как незнакомый человек))Буду иметь ввиду, но пока надеюсь на свои силы, спасибо)


Оставить свой комментарий
B i "