Возвращение

Привет девчули, привет красавицы!!! ну вот я и вернулась в вам. Встречайте!! Была с вами с января 2014г до марта-сбросила 6 кг веса, потом пошли дни рождения да праздники, потом на лето приехали внуки-все забросила Все вернулось. Зимой села на ДД. Просидела на Дюкане с 15 декабря. Сбросила 9 кг ненавистного веса. Все хорошо, но очень соскучилась за хлебушком, за картошечкой да макарончиками. Ведь все это можно в меру в определенные дни 90-дневки. А есть только одни белки и овощи-скучно. Хочется разнообразия. Завтра устрою себе крахмальный день-напеку картошечки в духовке. ММммммммммммм... Да и зимой так хочется фруктов, а на ДД до определенного этапа низяяя... Итак---------вперед, к победе!!!
Рейтинг:  +6
Лара Солнечная
1 февраля 2015 года 108 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение
Привет девчули, привет красавицы!!! ну вот я и вернулась в вам. Встречайте!! Была с вами с января 2014г до марта-сбросила 6 кг веса, потом пошли дни рождения да праздники, потом на лето приехали внуки-все забросила Все вернулось. Зимой села на ДД. Просидела на Дюкане с 15 декабря. Сбросила 9 кг ненавистного веса. Все хорошо, но очень соскучилась за хлебушком, за картошечкой да макарончиками... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 февраля 2015 года
0
Мы очень рады! Удачи!

1 февраля 2015 года
0
Хороших отвесов !!! Да,картошечка это вкусно!!!

1 февраля 2015 года
0
Привет,я тоже по новой. Давай дружить и подгонять друг друга

1 февраля 2015 года
+1
Давай,марафон продолжается. С нового года подруга присоединилась ко мне, но отсидев на диете пол.месяца-все бросила. Сказала-не хочу.Хочу вкусно есть, не заморачиваться с блюдами, В подполье картошки много, соленья и варенья, кто же это будет есть.Да вроде как и не для кого худеть. Мне тоже не для кого, только для себя любимой. Вчера наводила порядок в шкафу, попримеряла свои любимые вещички и думаю, как бы хотелось летом их надеть. Значит надо идти дальше. в 2010 году я проходила сеанс акупунктурного программирования и после него сидела на ПП.Был отличный отвес.Но на работе мне мужчины сказали-не худей так больше-тебе не идет. Зато как было легко!!!. Так или нет, уж как получиться.

1 февраля 2015 года
0
Удачи!

1 февраля 2015 года
0
Спасибо, будем стараться!!!

1 февраля 2015 года
0
Я тоже второй раз . и тоже сидела на этой диете год назад .

1 февраля 2015 года
0
С приходом к нам !

2 февраля 2015 года
0
Спасибо девчата за поддержку!!!! Вот сейчас проснулась, завтрак-большое яблоко!! На обед и ужин запеку картошечку, .вчера приготовила винегрет.


Оставить свой комментарий
B i "