Овощи и фрукты

Девочки, скажите пожалуйста, на какой фазе можно есть овощи и фрукты и в каком кол-ве? Сейчас в магазинах соблазняют мандарины, хурма, яблоки, груши, огурцы и помидоры, лист салата, сельдерей. Иногда так хочется чего-нибудь из этого укусить и проглотить
Рейтинг:  +1
Elkas
28 января 2015 года 217 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Овощи и фрукты
Девочки, скажите пожалуйста, на какой фазе можно есть овощи и фрукты и в каком кол-ве? Сейчас в магазинах соблазняют мандарины, хурма, яблоки, груши, огурцы и помидоры, лист салата, сельдерей. Иногда так хочется чего-нибудь из этого укусить и проглотить Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

28 января 2015 года
0
овощи со второго этапа. а фрукты только с третьего. По-моему по штучке в день

28 января 2015 года
0
Овощи с круиза, но не забывайте о том,что их количество не должно преобладать над белковыми продуктами,на сколько помню, овощей должно быть процентов 30% по соотношению к белку.
Фрукты на атаке и круизе точно запрещены. Но я думаю можно съесть пару фруктов разочек,так как у меня как раз и был срыв,так как без фруктов тяжко очень,может стоит себя разок побаловать,дабы избежать срыва?

28 января 2015 года
0
А если я болею грипом силно можно на атаке съесть три дольки апельсина? Болею уже две недели, никак лучше не становится, вчера горло еще хуже заболело.

28 января 2015 года
0
Желательно нормально полечиться, мед и малина очень эффективны. А потом вернуться на диету. Апельсин от болезни никак не поможет, а горло будет только раздражать мне кажется.

28 января 2015 года
0
Так мед же тоже нельзя

29 января 2015 года
0
малоли чего нельзя,здоровье дороже всех этих диет. потом вернется на диету,но нужно вылечиться для начала. организм и так сейчас слабый,а она его диетами губит.

28 января 2015 года
0
Если Вы болеете, то лучше остановить Атаку. Восстановить здоровье и дальше идти без нарушений.

28 января 2015 года
0
+1

28 января 2015 года
0
Нет, н при болезни дооктор разрешил 1-2 чайные ложки клюквы или смородины уже не помнбю тчно чего...

28 января 2015 года
+1
а еще лучше прежде чем садиться на диету- элементарно узнать все о ней, о этапах, разрешенных и допускаемых продуктах, прочитать книгу, рассчитать линеечку и выяснить противопоказания.

28 января 2015 года
0
я на третьем этапе уже 5 ый месяц,фрукты ем по одному в день, но не каждый день, сначала по паре раз в неделю, иногда чаще,как настроение.Тут правильно было замечено, что хоть овощи и можно на чередовании, увлекаться им не стоит.если овощей будет много, вес стоит.И совет, можно съесть даже слабосоленые овощи немного, и рыбу малосольную,если привес утром будет, выпейте мочегонку и вода уйдет.

28 января 2015 года
0
Овоощи с чередования сколькоо угодно(кроме картофеля) морковь и свеклу ограничить до 30гр в день. Фрукты - дна прция начиная с закрепа(крме бананов, винограда и черешни(не путать с вишней, её доктор разрешил))

29 января 2015 года
+1
Овощей нельзя кушать сколько угодно, их должно быть в рационе меньше,чем продуктов,содержащих белок. Иначе вес встанет на месте.


Оставить свой комментарий
B i "