двойной сокращеный столбик с накидом

Двойной сокращенный столбик с накидом. На 2 петлях основания выполняют 2 недовязанных столбика с накидом, а затем провязывают их вместе. Для этого сделав 2 накида, крючок вводят в петлю предыдущего ряда, вытягивают нить, делают 2-й накид и провязывают 2 петли (петлю и накид) вместе (на крючке 2 петли). На следующей петле основания выполняют 2-й недовязанный столбик. Делают накид и в один прием провязывают все три петли на крючке. Опять накидывают нить на крючок и провязывают петли, закрепляя вершину столбика.

Тройной сокращенный столбик с накидом. Выполняют на трех петлях основания по принципу провязывания двойного сокращенного столбика.

Двойной сокращенный столбик с 4 накидами. Выполняют по принципу провязывания двойного сокращенного столбика с накидом, только делают четыре накида и провязывают их последовательно по 2 петли в 5 приемов.

Двойной столбик с накидом. Сделав накид, крючок вводят в петлю предыдущего ряда, захватывают и вытягивают нить (как при вязании столбика с накидом), накидывают нить на крючок и провязывают две петли (петлю и накид) вместе (на крючке 2 петли). Получился недовязанный столбик с накидом. Опять делают накид и через ту же петлю основания провязывают второй недовязанный столбик. Затем еще раз делают накид и провязывают все 3 петли на крючке.
Тройной столбик с накидом. Выполняют по принципу двойного столбика с накидом, только в 1 петлю основания провязывают не 2, а 3 недовязанных столбика с накидом. Вертикальная линия показывает, куда следует вводить крючок.
Тройной столбик с 2 накидами. Выполняют как тройной столбик с одним накидом, только делают не один, а два накида и провязывают столбики с двумя накидами.

Тэги:  вязание

Рейтинг:  0
starowoit-natali
7 апреля 2011 года 4 1363 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru двойной сокращеный столбик с накидом
Тэги: вязание

Двойной сокращенный столбик с накидом. На 2 петлях основания выполняют 2 недовязанных столбика с накидом, а затем провязывают их вместе. Для этого сделав 2 накида, крючок вводят в петлю предыдущего ряда, вытягивают нить, делают 2-й накид и провязывают 2 петли (петлю и накид) вместе (на крючке 2 петли). На следующей петле основания выполняют 2-й недовязанный столбик... Читать полностью
 


Дневник группы "Рукоделие":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная